Рада

Шоппинг-это вредная привычка? Или?...

Ответы
Пётр Ермаков

А Вам нравится шоппинговать? Мне так нравится ввёртывать в речь иностранные словечки: "...креатура, кретинизм, креатив, топ-менеджер, мерчендайзер" Насколько же обеднел русский язык без неологизмов, просто ужас!!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам дались -эти иностранные слова. Шопинг. Секс. и прочая билиберда. Нет по Русски сказала-ходить по магазинам .И употреблять Перепихнин с повторином .Ясно и понятно.

Всем Мира

Если ты выкидываешь последние деньги, а дома кушать нечего, то это нехорошо. Тем более, если у тебя все шкафы забиты разной х.. й и ты много чего так и не использовала.

Рада

Продать х....ю!

Владимир Чигарев

Это дурь. Чягой то хождение по магазинам начали предавать чужими словами. Сбрэндили или сдались?

Олег Мирошников

не знаю, дочка моя так снимает стресс!))) Правда потом зять не знает как его снять!)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

депутат Госдумы сказал про жену: Вот дай ей сумку долларов, махом истратит!

Рада

А че? Такая ненасытная?😅

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, ненасытная)) я сделал красивую кулинарную лопаточку. положил её на стол. так она схватила её и такова была. я работал у них на строительстве дачи

Рада

Сожрала?😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не смеши))

Рада

У! Какая проглотина! Бля....буду

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

умерла она позднее

Ча
Чака

шоппинг укрепляет жоппинг... так что это не вредная привычка, а полезная)

Сергей Прилепский

Жоппинг , что это ? Новый термин подразумевает тренировку ягодиц при длительной ходьбе ??....

Татуся Ххххх

Это вносит разнообразие в жизнь, но все должно быть в разумных пределах

Сергей Лошкарев

Очень вредная так как её нам навязали. Ради своей наживы но не ради вас.

Николай Ходосевич

Это вредное психическое заболевание. Иногда с летальным исходом...

Я Такая

Я же сказала , что я не болею. Причем здесь наркотик?

Николай Ходосевич

А настроение-то улучшается...

Я Такая

Улучшается. Надо пробовать разные способы. И это один из них

Николай Ходосевич

У меня настроение повышается перед и после секса. Это тоже наркотик?

Я Такая

А про наркотики не знаю не принимала. Но от секса настроение классное. Я же сказала - надо пробовать разные способы

Олег Соколов

Прости. Правда не знаю. я всегдо только самое необходимое покупал.

Konrad

деньги есть вот те и шопинг по бутикам,нету денег жопинг дома.

Телефонист Вася.а

Ежели есть бабло, то хорошая привычка.В овердравте- плохая.

Колючка-Это Я)))

шоппинг-это процесс закупок,а вредная привычка-шопоголизм

Николай Федотов

это бальзам на душу женщине.даже голова перестает болеть

Рада

А я считаю-это нездоровая привычка. Тряпки-это вещизм уже.Можно ходить в стареньком годами-но чисто и опрятно

Александр Леонов

Самая вредная привычка это каждый день ходить на работу.

Рада

Да. Я вот вообще не хожу на нее

Владимир Заяц

Нет, не вредная. А полезная. Зависит от возможностей.

..

Шопинг - вредная... Поход по магазинам - полезная...

Dimon Dimon

Зависит от количества монет на кредитной карте)

Рада

Отчего на кредитной? А на дебетовой? С постоянным пополнением

Dimon Dimon

Как вариант

Марат Ахмедов

если деньги куры не клюют-очень даже забавная))