Наташа Москвина

Купила красивое платье -позитива на целый день! И правду говорят шоппинг -доктор для души!

Ответы
Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Babay Babay

Пришла домой, примерила ещё раз, нет, нето, надо было другое брать! И всё, губы надуты, нос в соплях, а тут ещё муж под руку лезет! Итог, это ТЫ, во всём виноват!!!!

Наташа Москвина

Ну это не про меня😋😀

Виталий

Женщина приходит в бутик и примеряет шляпу,одну,вторую.......на десятой останавливается.-Вот эта мне идёт.-Мадам,но вы пришли в этой шляпе.

Наташа Москвина

😂😂😂😂мы такие

Виталий

🌹 👋 🌛

Павел Петрушевский

для счастья и радости, так мало надо. надо по чаще радовать себя, особенно близких. и тогда мир станет светлей и добрей!

Наташа Москвина

Согласна!

Николай Служаев

Ну ещё бы,моя меня эти выходные так за горло взяла,целый день сука по магазинам возил её.утром уехали,ночью вернулись

Aleksander Haijam

А ЛЮБИМЫМ делом заниматься пробовали? Чтобы получилось. Позитива будет не меньше, а как вариант ещё и больше. 🙂

Наташа Москвина

А я и занимаюсь любимым ,

Aleksander Haijam

Ну тогда - прошу прощения. Я сразу и не сообразил как-то, скудоумный. Бывает. Вы уж простите меня. 🙂

Наташа Москвина

Ну ёрничаеш уже

Aleksander Haijam

И не думаю даже. Просто извинился. У каждого из нас, живущих на земле есть свои любимые дела и занятия. Так почему-же я должен обязательно ёрничать? 🙂

Наташа Москвина

Значит показалось

Aleksander Haijam

Да ничего, Бывает. 🙂

Vladimirs Cucukins

Для души, скажем так, не сильно обременённой тонким интеллектом. Уж простите. просто честно ответил.

Наташа Москвина

Ну каждый судит по своим меркам

Vladimirs Cucukins

бесспорно. Мерка проста - материальное абсолютно не первично, материальное - стезя простейших. Сложно организованный и развитой ум насыщается другими материями.

Наташа Москвина

Не нужно так глубоко копать ,будьте проще,можете читать философию и кайфовать ,а можно и от мелочи обыденной порадоваться ,вот с такими мужчинами скучновато по жизни

Vladimirs Cucukins

Нрн вы на базе простейшего удовольствия сделали вывод о психологии и психике. А это - некорректно как минимум и наводит на мысль об уровне мыслительных процессов.

Наташа Москвина

Ну вот вы первый и не наводить!

Vladimirs Cucukins

Непременно.

Курочкина Ольга

Почаще надо себя радовать. По возможности конечно. Тогда и доктор для души не нужен будет никакой.

Аминова Валентина

кто это действительно любит. для меня поход в магазин каторга. не люблю ходить по магазинам

Любовь Михайлова

А я наоборот, куплю, а потом дома рассмотрю, найду какой- нибудь изъян, и сожалею о покупке.

Elchin Tehmezov

Ага только не для мужа. Конечно если купит какие то секси штучки, чтобы одет для мужа. )))

Наташа Москвина

Муж пусть сам покупает в чём хочет жену видеть

Elchin Tehmezov

А вам слабо делать приятный сюрприз?

Наташа Москвина

Мне не слабо ,и муж довольный

Морихэй Уэсиба

А поход в магазин за картошкой , маркошкой, луком и . т .п ..... Тоже можно считать шопингом

Сергей Леоненко

Я тоже недавно был на шоппинге. Доволен как слон. Есть даже анекдот про слона

Владимер Шепелев

А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПЛАТЬЕ НЕ ТАМ ИЩИТЕ СМОТРИ АНШЛАГ

Наташа Москвина

Да нет спасибо я лучше почитаю классику ,чем клоунов слушать

Владимер Шепелев

НЕ ТОТ КЛОУН ЧТО СМЕШИТ А ТОТ КЛОУН ЧТО ДУМАЕТ ЧТО ОН КЛОУН

Наташа Москвина

Нуя к это ровно отношусь,у каждого свои кумиры и предпочтения

Владимер Шепелев

У МЕНЯ НЕТ КУМИРОВ КУМИРЫ ТОЛЬКО У НЕПОЛНОЦЕННЫХ И НЕ УДОВЛЕТВОРЁННЫХ

Влад Исаков

Не знаю не сталкивался с такой ситуацией в масштабах больших размеров

Денис Воронцов

если одно платье на день хватило,представляю твой гардиробчик за год))

Вячеслав Шадрин

А если к нему ещё сумочку и туфли, то, вообще, как на курорте побывали?

Николай Федотов

для души женщины.для мужика это мука смотреть как вы выбираете вещи

Наташа Москвина

Вот и очень жаль что любит мужчина видит в этом муку,а мог бы быть ближе и наоборот ещё и посоветовать в каком лучше ...

Николай Федотов

советы не принимаете

Со
Собеседnik

копи есчО трусики кружевные себе,не всё тебе же только радоваться)))

Наталья)))

Не больно то и больна та душа ,которую можно шопингом вылечить)))