Светлана Смольянина

Искусство жизни состоит не в том,чтобы сесть в подходящий поезд,...сколько в том, ..
...чтобы сойти на нужной станции..

Ответы
Владимир Ильинов

И выбрать подходящую скорость...чтобы не промахнуться мимо своего мустанга...( по мотивам О.Генри)...)))

Обсуждайка

здрасьте...если сели в неподходящий поезд, откуда взяться нужной станции?

Ев
Евгений

Ну и успеть запрыгнуть в тронувшийся поезд - это тоже искуство.

Ев
Евгений

Светлана, да знаю я, что всё сложное состоит из простого. а Жизнь из мелочей. Но ... искать я не собираюсь и не буду. Вот Вам хочется и Вы надеятесь - только порадуюсь за Вас, вот честно.

Светлана Смольянина

Спасибо,пусть меня ищут,у меня зрение плохое мне уже щупать нужно😉😉😉

Ев
Евгений

Мне или Вас??? 😂 👍 💋

Ев
Евгений

Ну так насчупаете, обязательно насчупаете своё.

Кс
Ксения

искусство жизни состоит в том,что бы сесть на тот поезд...

Светлана Смольянина

Ну у Вас своё не каждому...

Кс
Ксения

ну да своё--только себе и своим родным,зачем же каждому?

Светлана Смольянина

Хорошего Вам дня и отличного настроения

Кс
Ксения

спасибо и взаимно!☕ 🍫 🌹Шикарного понедельника!

Ал
Алик

И как это ваше искусство выглядет в жизни...???

Ка
Катя

И спасает и губит одновременно

Ка
Катя

Посмотрим

Светлана Смольянина

Всех Вам благ...

Ка
Катя

Спасибо.Взаимно. Дарю подсолнухи- поле

Ка
Катя

Здорово!

Иг
Игорь

еще бы знать какая нужная

Галина Мазяркина

👍 🤗

Жа
Жанна

в нужный