Евгений

Мне тут приятель (не глупый человек) выдал версию: мол иисус при распятии попал в кому, а затем его просто из нее вывели и он очнулся - воскрес. Вы согласны?

Ответы · страница 5
Мухтар Кульджатаев

Версии много, но сам ты как веришь, держи свою позицию

Кулыгин Дмитрий

Откуда мы можем это знать? Просто очередная версия.

Евгений

В которую трудно поверить, правда?

Кулыгин Дмитрий

Не надо верить на слово. Мы живём в мире где царствует ложь.

Сергей С

А ниче, что его еще копьем потакали, для надежности?

Евгений

Они (авторы идеи) и этот факт опровергают, мол может то, се и не тыкали вовсе. Понятно что бред, но факт в том, что такие версии существуют и навязываются.

Сергей С

Всё когда-то решится повторным пришествием

Людмила Ни Скажу

Интересно как в то время могли выводить из комы???

Евгений

Ну пирамиды же строили))))

Людмила Ни Скажу

Пирамиды строили в другом месте и это ещё не аргумент...

Евгений

Ну если дом построили в Москве, его не могут построить в Новосибирске?)))

Людмила Ни Скажу

Греки не любили евреев, а евреи не любили саморян.. И также как и те отделялись... И даже не общялись с ними.. Даже законом было запрещено, на тот момент..

Людмила Ни Скажу

Поэтому думаю наврятли....

Виктор Кропивко

а приятель это сам видел? или .. есть много версий

Евгений

Это не его версия. И он с ней не согласен.

Алёна Клочкова

Возможно.Только это не для ума простых смертных.

Александр Новиков

нет. это предположение. лучше у самого спросить.

Рыжая Я

Ты чего бред несешь? Твой приятель богохульник.

Евгений

))))) А вот многие согласились, например 5,5 млрд. не христиан. А вы не монашка случаем?

Евгений

Это не мы богохульники, а западная точка зрения.

Рыжая Я

Ну если так важна доя вас западная точка зрения, так и жили бы на западе.

Евгений

)))) Я боюсь, что их точка зрения (не христиан), станет в один прекрасный момент основной. Вы прекрасно видите что сейчас с историей твориться. Переписывают все кому не лень.

Va
Vasily

"Настанет время, когда к здравому учению+ будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху+. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" (2Тимофею 4:3)

Евгений

Если ложь повторять постоянно, она становится истинной.

Va
Vasily

для тех кто хочет верить лжи-да.

Татьяна Распутина

не дано мне это--судить ,рассуждать о Всевышнем!

Евгений

А жаль. Я вот смотрю на вас....ну ангел же во плоти!!!

Татьяна Распутина

спасибо,так приятно обольщаться...

Евгений

А вы не рассуждайте, вы веруйте.

Татьяна Распутина

хорошо-как тут не поверишь,такому приятному молодому человеку...но вот почему-то басня на уме завертелась--"за что-же не боясь греха,кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку"...

Евгений

Вот если бы мы все руководствовались этой басней, хотя бы настроение было бы всегда хорошее.)

Алекс Пав

не верующий,но это-кощуство,все-таки,по-моему..

Анна

Предположение,но как вариант вполне логичный.

Елена Crimea

Интересная версия. И вполне правдоподобная...

Профессор Рам

а про священный огонь, приятель, что выдал?....

Евгений

После того, как он стал подвластен времени я даже его спрашивать боюсь. )))

Профессор Рам

потом всем неверующим подробно всё расскажут....

Евгений

Думаю да, трюк, но верить надо.

Наталия Федорова (Куксова)

..перестала уже удивляться всему...может и так

Мирослав Иванов

А я не верю в эти истории. Это бдуждение и все

Лидия

Все может быть! Все ЧУДЕСА имеют объяснения.

Евгений

Это наезд на христианство. Мол у нас Аллах!!! А у вас - кома. Не так все просто.

Лидия

Возможно! Я так не углубляюсь...Принимаю на веру...Зажегся благодатный огонь и слава Богу!

Игорь Зверев

По моему...в кому впало ВСЕ человечество!!!! А Иисус вернулся чтобы....чтобы сказать: -спите сладко братья и сестры...! Ибо скоро...уже скоро Ваш сон разума будет прерван...АПОКАЛИПСИСОМ!!! Раз не захотели по хорошему просываться, значит будет как...ОБЫЧНО!

Игорь Зверев

Честно рад что...Вы на мои дебильные слова именно улыбкой отреагировали!!!

Толик М

Тоже слышал, тока ему наркотик дали. (Слухи)

Евгений

Главное, чтобы такие версии не насаждали.

Толик М

Как проплатят, может и это проплотили.

Евгений

Может и нынешняя вера, история...кем-то проплаченные ранее.

Евгений

И как теперь быть? Во что верить?)))

Евгений Иванов

Ага. А раны его, куда Фома персты вкладывал?

Наталья Ангел

Как вариант))) но каждый верит в свою правду

Николай Павлов

Не присутствовал, ничего не могу сказать...

Зинаида

Конечно, от таких болей может быть и кома...