Вячеслав Семков

из цикла с сайтов знакомств: вашу анкету просмотрели, класс, я как товар на витрине и посмотрели и дальше пошли 😅, из серии я только попробую бесплатный пробник, но покупать не буду и смешно и грустно😅

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Так ты сам выставил себя на витрину, сам назвался пробником, чего теперь жалуешься!

Вячеслав Семков

я жалуюсь, не мне просто интерестно

Вера Сергеевна-V

Анкету не смотрели ,а с блокировки уйти практически редко удается Что делать ?

Сэр Ёжик

Пример: Девушка хорошая. Пробуют, хвалят. Но замуж не берут.

Максим Jw

Так и есть.