Дед Буквоед

Как вы относитесь к сбору средств для лечения детей?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никак не отношусь . как то раз скинул с телефона ,когда у меня он был .. были бы большие деньги без проблем бы отправлял на лечение , не в пример государству , которому похрен на детей )) это позор ... тут смотрел очередную рекламу и ох..ел просто , ребёнок умрёт через пол года если не сделать один укол . у нас в стране его естественно нет. он ставится один раз на всю жизнь.. так вот цена 150 миллионов рублей...самое позорное что заметил так это когда у нас проходил чемпионат мира по футболу , по тв сразу убрали эти рекламы ..государство позаботилось о своём лице на мировой арене , в общем лицемерие ...вот и всё)

Людмила Варивоцкая

Иногда посылаю.. Но не всегда. И просящим у церкви милостыню-подаю деньги.. И иногда кто просит на улице копеек,тоже даю.. Ведь неизвестно,что может быть с человеком.. Да,знаю,что собирают даже на пиво,прося денег КАК НА БИЛЕТ куда.. Наблюдала. И на следующий день опять этот человек просит на билет.. Беседовала.. НО.. Может быть это его последняя КАПЛЯ в жизни... Однажды в поезде последние свои деньги отдала НЕМОМУ с табличкой. А оказалось,он в тамбуре разговаривал с другом.. 🙏...А вот из богатых людей тоже многие пересылают на счёт больным детям..

Алексей Калиниченко

Отрицательно. Я как-то видел интервью с женщиной, которая на собранные для ребёнка средства живет уже не первый год в Японии и у неё и мысли нет возвращаться. Государство должно ввести особый налог на богатеев на создание фонда для лечения таких детей, а не для их родителей.

Нина Подгорная

отвратительно ,так и хочется крикнут ,идите к власти к думе там много денег ,что вы хотите с нищего народа 3 руб ,мы сами последний х..р без соли доедаем что мы вам можем дать ,обидно и досадно за наших детей с онкологией

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Отрицательно.во вновь отккоректированной конституции есть попрака-что на лечение детей,будет из буджета выделятся.и это должно было вступить в силу в ноябре 2020года.....в который раз нас поимели с этой конституцией.

Дед Буквоед

Кто бы сомневался.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не думаю что произвел на свет Истину?

Дед Буквоед

Правильно думаешь!

Eлена Елена

Если бы это было исключением, иногда, то нормально. Но у нас каждый день по всем каналам ТВ идёт сбор. Если посылать всем, то зарплаты не хватит. Государство бросило детей на произвол судьбы.

Вячеслав

Считаю позор нашего правительства! А вообще считаю эти видео надо показывать перед каждым заседанием в думе, пусть наши зажиревшие депутаты посмотрят до чего довели медицину.

Александр

Сбор денег, это ладно. Мне непонятно от куда такие цены на лекарство? Чтоб ребёнок жили, нужно ввести один раз лекарство, которое стоит больше ста миллионов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Положительно, пока государство раскачивается, но, думаю, надо всё-таки заниматься лечением детей не на средства с миру по нитке, а на средства из гос.казны.

Дядя Миша

Из зарплаты депутатов-дармоедов!

Си
Силвер

Всегда хочется узнать, откуда такие расценки. Сколько получают те врачи. И не проще ли на все эти деньги развивать собственную медицину.

Александра

Что то здесь не так. У нас сейчас считается признаком хорошего тана прикрываться детьми и женщинами. Секта саентологов в действии.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Издержки бесчеловечного общественного строя. Задача медиков не помочь человеку, а содрать с него бабла и как можно больше

Иван Сердюк

участвую, но все таки мне кажется что это функция государства, а вот на бордюры и освещение в городах можно собирать по смс

Виктор Ш

Там больше жуликов, чем нуждающихся!
И среди тех, кто деньги собирает, и среди тех, кто такие суммы за лечение просит!

Нина Капкина

Как к позору для государства! Что оно не дает средства на лечение детей за границей... И не развивает медицину у себя.

вл
вася левин

Номально жалко больных но помочь не чем сам болею не излечимой болезенью рак борюсь как могу но помощи я Бога прошу

Сергей

После передачи по ТВ где папа снял аппартаменты в америке и пиво с крабами покупал? Хреново отношусь отрицательно.

Дильшод'$

Положительно но под надзором правохранительных органов и СМИ. Так как мощенники и аферисты нынче много стало.

Ольга

Нормально, если государство не в состоянии помочь ребенку, помогают всем миром. Ведь детей очень жалко.

Марго Беккер

отрицательно..возвращать к жизни не жизнеспособных и беех гараантии на выздоровлеение...нонсенс