Мага Игалинский

Кто получал указкой по голове? или мелом по лбу?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне было лет 14 и я потихоньку начал курить.В школе на перемене я пошел в туалет,что бы покурить.Тогда курили в основном махорку,заворачивая табак в газету (самокрутка).Только я прикурил и затянулся,как директор школы сложил голицы вместе и начал бить меня по голове.Я стоял к нему спиной и не видел его,вобщем получил по заслугам.

Константин Саратовцев

Не было. Ни мне лично, ни в классе. Было в армии, когда обучали на радиотелеграфистов, один воин не тем пальцем стучал по нужной букве, оказалось медкомиссия прозевала, у парня был отрезан мизинец.

Галина Золотарева

А меня математичка обозвала красавицей, я ушла и неделю в школу не ходила... Весна ...у меня веснушки выползли на щеки, а она -красааааавица!- я и обиделась... Потом объяснялись с родителями!

Ли
Лида

Мой сын в 1 классе,не смотря на то,что он спокойный ,уровновешанный. (узнала случайно от деаочки соклассницыНо учительница помле моего визита ни дня не работала в этой школе

Галина Архипова

НЕЕЕЕТ У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО...ЭТО СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ---УЧИТЕЛЯ НЕУРАВНОВЕШАННЫ...ТАКИ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ В ТЮРЬМАХ....ТАМ ИХ СРАЗУ ПОЙМУТ ВЗОРСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ..

Таня Мирошникова

Я получала двойки по пению. Преподавал молодой баянист. Для меня не реально-класс, пение в классе....... Он меха баяна..............у меня смех не остановить

Светлана Войтова

Наша физичка лупила мальчишек указкой. Мне везло, я имела уд по поведению и не разу мне не попадало физически

Мага Игалинский

в наше время это было в порядке вещей

Светлана Войтова

Да. А сейчас учителей можно бить, стрелять, оскорблять и ничего

Наталья Казаченко

Портфелем по башке, за косы дёргали, хвостики окунали в чернильницу ( я ещё из тех времён)

Марта

у нас химичка одного ученика какой то колбой по голове ...мы думали она его прибьёт !

Любовь Прокофьевна

Я, от учительницы в начальный классах! За неусидчивость и язык! Как она была права!

Александра Харламова

мне в школе один мальчик гад зарядил мне мелом в лоб у меня шишак с яйцо был......

Ольга Опекунова

Я по пальцам от училки по фортопиано..,нервная попалась..жесть..😡🎹

Эдуард Самойлов

Линейкой , метровой, на физике. Еще Анатолий Иваныч любил кидаться мелом

Наталья Злобина

У нас мальчишки и деревянным треугольником получали на уроке алгебры.

Вася Васильков

Линейкой получал в 7,8 кл.от биологички.Ох и стерва она...истеричка!

Mарго Беккер

я получала указкой, за исправление ляпов училки по русскому!

Сергей Чемшит

полоской магнита с холодильника по спине-до всыка!🙂

Елена Дробчак

меня ваще нельзя было трогать никому в школе....

Мага Игалинский

почему

Елена Дробчак

опасно было

Елена Дробчак

))тётя была директором школы..

Олег

У нас в школе такое не практиковалось! А жаль!

Зоя Аббасова

да было в наше время....но сейчас за это судят