Пу
Путник

22 июня - День Памяти и Скорби.
Предложение - давайте, на этот день, остановим ответы на все свои шуточные вопросы. Потом можно запустить их снова. Кто за?
19 минут назад 62 7 ответов 2
Светлана Агламазова онлайн +друг
Выйди из инета.сиди и скорби себе в тряпочку
Светлана Агламазова онлайн +друг
Давай сама решу,как и что.а не по указке сетевого долбо#ба
Отчего так?

Ответы
Татьяна Я

у нас митинг сегодня..и на работе мероприятие по теме дня..."Они шагнули с войны на сцену"...так что..не забывают об этом дне...А что качается сайта...здесь просто люди общаются...и если мы будем делать и в этот день, не думаю, что это так плохо..

Ир
Ирина

ничего святого в людях не осталось- это наша перестройка.. воспитанеи на нетсошло.. Самый страшный день в истории Государства и не одного...я поддерживаю!

Пу
Путник

Вот это то и пугает и вызывает недоумение. спасибо за поддержку. нас все таки больше!!!

Галия Фахрутдинова

Скиталец. Я извиняюсь за всех неадекватных и невоспитанных здесь. Человек это не всегда звучит гордо о некоторых отдельных личностях....

Пу
Путник

вы то здесь при чем? все хорошо.

Галия Фахрутдинова

Просто от них извинения не дождешься а вам нужен позитив на сегодня. Это моя капля вам

Пу
Путник

спасибо за поддержку. 🤝

Галина Д

Не все готовы просто. Не обижайтесь. У каждого тут свои потребности

Светлана

Страны ставят под сомнение ужасы той войны,что говорить о людях!!!

Пу
Путник

Но ведь это наши люди, они здесь среди нас

Светлана

Значит,не такие уж и наши.

Пу
Путник

выходит, что так, Это печально

Светлана

Это нормально. Люди должны быть разные и говорить своё мнение,а не притворятся.

Пу
Путник

Тут конечно я с вами согласеню лучше быть собой

Светлана

Баба Яга

Грубо.... Но с другой стороны... жизнь продолжается...

Пу
Путник

все так, конечно продолжается. и каждый для себя вправе решать как ему отдать дань памяти или начихать на это. Но зачем с ходу грубить?

Баба Яга

Может не коснулось, может живет исключительно сегодняшним днем, а может просто чего то недополучила в детстве...

Пу
Путник

Да Бог с ними, я им не судья.

Баба Яга

А ну и правильно

Вадим Гоголев

Да просто не для всех это день скорби и памяти.

Пу
Путник

Может и так

Алина Чурсина

И по НАПОЛЕОНОВСКОЙ ТОЖЕ - МОСКВУ СЖЁГ..........

Пу
Путник

К чему тогда сарказм?

Алина Чурсина

Но НЕ скорбим...

Пу
Путник

как угодно, дело ваше.

Алина Чурсина

поклонимся...

Насима Костикова

Не обращайте внмания. Люди разные🤔

Елена

Не обращайте внимания... Скорбим...

Пу
Путник

спасибо 🤝

Игорь Довгиленко

Дура она недалекая((((

Пу
Путник

Скорее всего

Игорь Довгиленко

Иначе никак, с одноклеточными лучше не общаться, если обезьяны научились говорить, это не значит , что нужно слушать, что они говорят))))

Сергей Сычев

😞 😔

Людмила Канивец

Скорбим.

Мария Дмитриева

СКОРБИМ.