Максим Тараров

​Спросили Вову в школе, на уроке по географии, и вызвали к доске: "Скажи, любезный, где же Севастополь? И покажи, пожалуйста, указкой мне". Вован расправил плечи, взял указку, поближе к карте подошёл, глазами "пробежал" по побережью..."В России",-пальцем ткнул,- "Нашёл!" Учитель подошёл, забрал указку."Садись на место. Два. Дневник неси.Ты очень плохо стал учится. И маму в школу пригласи. На Украине, Вовочка, сей город, и полуостров этот - Крым". А Путин Вова улыбнулся: "Потом, ещё мы поглядим".

Ответы
Евгения Гущина

Здравствуйте Максим! Читаю книгу Наследие белых богов. Очень интересно и много полезной информации но практически с первых страниц могу сказать что информация даваемая Чердынцевым на сто процентов не может быть достоверной. По одной лишь причине он не сыроед и даже не вегетарианец и практически сидит на белковой пище. На первый взгляд это не важная деталь .Но чистота мышления очень сильно зависит от питания знаю из личного опыта. Сейчас много сыроедов ,и даже праноедов среди них много появляются людей которые принимают ченнелинг (передача по каналу) информацию от Вселенного разума. И всю эту информацию я знаю из ченнелингов и даже больше .Рептилойды очень умны по той причине что у них практически отсутствуют эмоции .

Евгения Гущина

Упс .опечатка. Вселенског разума.

Максим Тараров

Евгения, белковая пища в условиях суровых (холодных) климатических условиях необходима для выживания...

Сестрица Алёнушка

Глупые анекдоты копировать, не зная истории и думать, что смешно... 😆😆😆

Маша Громова

Когда мальчик Вова был маленьким,хрущев Крым ещё не подарил Украине!

Максим Тараров

Маша, хрущёв подарил Крым в 1954, а Путин родился в 1952...

Маша Громова

Спасибо за уточнение! Ну он был ещё маленьким...)))

Маркиза Простая Баба

Когда одился Вова. то Крым был в составе РСФСР, так что как-то вот так

Максим Тараров

а когда учился?...внимательней надо быть...😉

Наталья Тюленева

👍👍👍😂😂😂 молодец Володька....

Ольга Шишкина

неправда, что Путин не знал географии...

Элвис-2

это значит ему сейчас около 22 годика

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот что Путин животворящий делает.

Елена Мансурская

интересно что вы следите за этого

Максим Тараров

а можно ещё раз...

Ир
Ирина

как интересно, нашли же такое...

Максим Тараров

стихи.ру Максим Тараров...

Ир
Ирина

я ленивая, ничего не читаю

Сам Андерс'н

Лучше бы про Киев спросили

Максим Тараров

всё впереди...

Сам Андерс'н

Думаю поезд ушел

Максим Тараров

значить теплоход вернётся...

Сам Андерс'н

Не только Горбачёв все просрал

Максим Тараров

сами граждане...

Сергей Рябов

Когда смеяться нужно?

Виталий

👍 👍 👍

Валентина Филиппова

👍👍👌

Татьяна Родаева

Не смешно 😒

Максим Тараров

так это и не "Весёлые картинки"....

Татьяна Родаева

Ну да... больше из журнала "Крокодил"☺️

Максим Тараров

но факт, остаётся фактом...

Татьяна Родаева

Ну да, факт в том, что Вовочка действительно самый самый умный !!!

Кайзер Созе

Пропустить

Ан
Ангелина

😅

Ва
Валентина

ОДНАКО

Ирина Иванко

супер!