Виссарион

Британия заблокировала выступление детского омбудсмена России и по совместительству члена международной ОПГ Львовой-Беловой в Совбезе ООН. "Если она желает рассказать о своих действиях, то может сделать это в Гааге" заявила Британия.

–6
Ответы
Иван Никифоров

Ну что то я уже перестал всё понимать...Это что с арестом, простой троллинг что ли? Зачем блокировать, если она сама лезет в капкан?При приземление в Англии, на нее наручники. и все дела....Разочарование у меня уже наступает....

Виталина

это должна была быть видеотрансляция. Хрен она поедет в Евросоюз

Иван Никифоров

Да не знаю, это всё похоже на сказки...Преступницу ждут , когда сама приедет в тюрьму, и сама добровольно зайдет в камеру...Сказки это всё...Не верю я, видео, не видео....Я не верю....Это дело рук или блогеров наших, или самого путина....Одно из двух...

Виссарион

а как ты себе это представляешь?...что следователи гааги приедут в россию и арестуют ее, так?

Иван Никифоров

А как иначе?Милошевича как арестовали? Хусейна как арестовали? Да немного войнушка будет в Москве. Ну как иначе

Виссарион

блять...все, проехали

Иван Никифоров

Проехали...

Сергей Владимирович

Остроаитяне, что с них взять - дикари. О толерантности и свободе никакого представления

Ал
Александр

англо-саксы всегда были мудаками.

Nikola Mahkov

-разберется без сопливых!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Андрей Мацнев

Боятся?))

Ольга

конечно боятся что их брехня будет разоблачена и все узнают какие они уроды.

Андрей Мацнев

Британия, к слову, не само выступление заблокировала - этого она сделать не может - а лишь трансляцию выступления на сайте UNTV (это телевизионное подразделение ООН по связям с общественностью, где транслируют все мероприятия организации).