Конь Впальто

Суд в Гааге выдал ордер на арест Путина и Львовой-Беловой за похищение украинских детей.
С того момента пропагандоны Московии каждый день рассказывает истории о том, как похищенные ранее украинские дети возвращаются в Украину.
И вот эта трусливая суета пропаганды - лучшее доказательство вины Путина?

–7
Ответы
Ин
Инга

С началом российской военной спецоперации украинские женщины освоили новый способ — они массово стали предлагать услуги по суррогатному материнству для иностранцев за денежное вознаграждение.
Как пишет британская газета The Times, вынашивая детей для иностранцев, украинки могут заработать от 15 тысяч до 20 тысяч фунтов стерлингов (от 18,5 тысяч до 24,8 тысяч долларов США).
Оформлением услуги суррогатства занимаются медучреждения Киева, куда прибывают украинки со всей страны. При этом, многие из украинских женщин вполне довольны своей ролью, радуясь улучшению своего материального положения.
Однако, The Times признает, что на Украине все же не всех устраивает такой «бизнес». Одной из недовольных оказалась украинский парламентарий Виктория Ванье.
Она пояснила британским корреспондентам, что местное законодательство совершенно не регулирует сферу суррогатного материнства, потому дальнейшая судьба новорождённых остается неизвестной.
В связи с этим, в Верховной раде сформировалась группа депутатов, которая выступает за запрет суррогатного материнства и продажу детей за рубеж. Они вполне справедливо исходят из того , что это совершенно неприемлемо на фоне той демографической катастрофы, которая происходит в стране.
Британское издание возмущается такой позицией, сетуя на то, что подобный запрет подорвет уже сложившуюся индустрию процветающего бизнеса.

Маша

Не на детях даже. На их продаже. Бизнес, блин..

Ин
Инга

Ну они же деньги имеют с этого,а мы нет! Есть чем гордиться!

Маша

Да на хрен такое вообще.

Ин
Инга

Мань,ты как маленькая! Олена шляпки в Париже купит,хохлушкам на кружевные трусы останется!

Маша

Наверное) Е

Ла Риса

какие похищенные дети? что за бред? кто их куда возвращает? дебило ты копытное? хуй вам а не детей, хватит, наиздевались

Михаил Цветаев

Суд в Гааге... 🖼 Лучшее доказательство вообще всего!

Кр
Красавчик

В Германии хотят объявить вознаграждение за голову Путина в рейхсмарках.

Гога Ванин

Не в Украину а на Украину. Запомни это неуч безграмотный.

Бо
Борис

Путин на тебя и на этот суд.....с прибором положил.

Конь Впальто

не пизди фашист, Хуйло уже даже в Турцию поездку отменил, сцыт

Бо
Борис

Ну...да. Эрдоган арестует..... Да кто он такой есть----продажная турецкая морда. Как уж извивался, когда застрелили Российских лётчиков.

Конь Впальто

не пизди фашист, Хуйло уже даже в Турцию поездку отменил, сцыт

Бо
Борис

Он и в туалет не ходит. на тебя срёт.

Александр Бабурин

Вы что не в курсе Мировой политики?

Александр Боярский

Хватит хрень нести, дебилы.

Конь Впальто

🤣👍

Александр Мамедов

Кто то виноват вам дуракам.

Маша

Два раза соврал мерин) Эх))

Tp
Tpикcтep

Ой дурак ты Конь ...

Та
Татьяна

Конечно.

Зм
Змей

👍