Св
Светлана_Светлана

Пишет нам заграничная пресса, что бывшего главу Нацбанка Украины Шевченко объявили в розыск. Стырил так что не рассчитал / стырил и не поделился/ зрада?

Ответы
Николай Александрович

Дорогая,вы же меня уже знаете,знаете что я примерно напишу.Так вот.Глава ЦБ России"Сахибзадовна",ну Набиуллина,зная о начале СВО,не озаботилась судьбой резервов(ЗВР) России,наших с вами,и не перевела их с Запада в Россию.И их очень просто арестовали,350-400 млрд долларов,может и больше.И совсем мало шансов что их нам,с вами,вернут.Это просто информация.Чуть-чуть касаемо вашего вопроса.Не в обиду?

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется, не по существу. был простой вопрос за что уголовное преследование. А вы ушли куда то не туда. Вот если Набиуллину привлекут будем обсуждать ее. Сейчас мы обсуждаем Шевченко.

Николай Александрович

Так вы с Украины.Написали бы.Безпеки боитесь.Я думал таки вы где-то с Иваново и хотел посоветовать оборотится на себя.Как там погода у вас,на Батьковщине?А на вашего Шевченко мне навалить,оно и здесь долбоёбов пруд пруди.

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется. Не по существу мысли

Николай Александрович

Не ваши же.Ваши мне непонятны.

Св
Светлана_Светлана

Зато другие , граждане Украины, быстро сообразили и ответили

Николай Александрович

Ну ваши земляки более сообразительны.Прощайте.

Св
Светлана_Светлана

Насмешили

Николай

а к этому все и шло , я ещё в апреле когда массово собирали деньги и оправляли из разных стран в НБУ , писал некоторым дегенератам что эти деньги своруют , и Маску тоже писал он сам сообщал номера счетов в укрАинском банке куда можно перечислить гуманитарку в деньгах

Николай

как это исконно русскими землями и городами построенными русскими царями , кто то будет распоряжаться ?

Св
Светлана_Светлана

Так они ж должны денег. Вот амеры и заберут. Мы ж только часть земли оспариваем. Остальное оспаривают поляки и венгры. Но они с амерами тягаться не будут.

Николай

нет какую часть , Львов город основан русским князем Галицким , почему польша может на него претендовать ?

Св
Светлана_Светлана

Тогда можно сказать что Аляска основана Петром первым и топать за территорией.

Николай

Аляска продана , и догов продажи имеется

Валерий

Да и пёс с ними, а что ему , смотреть, как все остальные тащат??? В долю не берут🤣🤣🤣так он сам себе подарок сделал🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Нельзя ждать милостей от природы

Валерий

Как то так🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

Директор.. сотрудникам.. держа тел. трубку: Наш главный кассир.. передаёт нам привет.. из Южной Америки.....)))

С К.

У них не поймёшь, что зрада, а что перемога. Если русские рубли, то перемога, если евро, то зрада!!!!

Св
Светлана_Светлана

В глазах двоится у укров, за двумя зайцами гонятся: хотят рыбку съесть и на ёлку сесть. Опять в пролёте многостаночники.

Ча
Чарли

Вот те на... А пишут что они такие там все благородные, и что это у них в крови

Св
Светлана_Светлана

В какой такой крови?

Ча
Чарли

Украинской

Св
Светлана_Светлана

Они смесь поляков русских и белорусов.

Эвелина

Второе,но найдут или на земле или под землёй но найдут однозначно

Эвелина

Oo,super.

Сергей Остёрский

Инглишвуменз , етихумать.😛

Эвелина

Yes,of course ))) you don't speak?))

Сергей Остёрский

Немного. Практики нет, почти забыл все.

Эвелина

Это не трудно вспомнить..она мне прислала ,на английском языке месидж про зеленского,я прочитала,и поэтому спросила ее говорит ли она на английском ,хотя,сейчас прекрасно работает транслейт,так что с переводом проблем нет ..

Маша

От ить.. А как же всеобщий патриотизм и отсутствие преступности?

Св
Светлана_Светлана

Вот интересно все ж, за что? Украл или предал?

Маша

Однофигственно в данном случае

Славко Сорванецкий)

Шевченко писал стихи на русском. Такое не прощается!😉😄

Serg

Ни, хотят трохи грошей позычить! Бо немаэ у них(((

Вера Сергеевна-V

Перемогу от Незалежной взял на своем лежбище ))))

Светлана Степанова

неправильно вложился

Евгений

Вот негодяй 😀

Nikola Mahkov

-сволочь!--😱

Old Bastard

Трахать!!

Ал
Александр

о как!

Дедушка Старенький

😁