Ро
Ром

Утверждение, что проблемы женщины должен решать ее мужчина, верно?..Считаю, что проблемы мужчины-его проблемы, проблема женщины-общая, её решать совместно..Но некоторые трудности он сам решить не в состоянии, и очень важна моральная поддержка со стороны женщины. М.Монро сказала "С мужчиной мне должно житься лучше, плохо жить я умею и без мужчины"..кому-то важно, чтоб он решил её проблемы, кто-то оценит его умение вбить гвоздь в нужный момент..а кто-то избавить от одиночества и холодной постели..

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщинам нужно научиться жить одной .

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютно верно..) Каждому своё)

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное по большей части - гадости?))

Ро
Ром

За редким исключением)) а так говорят что мы очень даже хорошие, и с нам приятно иметь дело..))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы, умеем читать между строк..))

Ро
Ром

ещё бы, мы умные и талантливые..😁😉

Ро
Ром

Скорпион уже на работе)) утро у меня😉

Наталья Ро..............я

👍 🍷 💋 🤝

Nellika

Это интересно

Nellika

В том что мужчине нужна поддержка

Ро
Ром

иногда необходима, как и женщине

Nellika

Но расчитывать нужно только на себя

Ма
Майра

каждому свое

Эвелина

😌 👍

Этоя

Где вопрос?

Этоя

Верно... Но ге такого найти???... Не осталось таких...

Ро
Ром

говорят, кто ищет, тот всегда найдёт?..

Этоя

🤣 🙌 бум искать

П)
Петровна )))

Нет

Ро
Ром

да, но всякие в жизни бывают моменты

П)
Петровна )))

Бывают ... думаю ни одна любящая женщина не оставит своего мужчину и поможет и поддержит !

Ро
Ром

так же как и мужчина, если конечно по настоящему ценит и дорожит ею.

Ро
Ром

🙏🏻🤗😉

Ро
Ром

благодарю вас Марина🌹😉