Светлана Дубенкова

Женщина с размером 90 60 90 это параметры Мерелин Монро. А у вас какие идеалы или все мужчины плоских женщин любят?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Marylin тут вовсе ни при чем. Vitals были вычислены по 120 фотографиям признанных красоток со всего мира. Ну и Marylin там тоже была...

Барон Де Гофмансталь

Вот примерный идеал, лицо, фигура, рост и вес идеальны:

Николай

Пропорции Венеры Милосской. Перерасчет на рост 175 - пропорции 93х74х99

Татьяна Морозова

моя бабушка говорила ...* какая бедненькая ни сисёк ни жопёнки..*)))

Ал
Алексей

ну да мы такие бегаем размеры снимаем, больше заняться не чем же😄

Щелин Серёга

посмотрите на себя в зеркало.... вот такие мне нравятся......😉

Лариса

У Монро вайтлс был 110-50-100. Она никогда не была плоскодонкой.

Перизат Омарова

мои идеалы тоже Мерлин Монро. не знаю желания мужчин.

Алексей Шустин

Зачем плоских, было б за что зацепится и подержаться

Al
Ali

У любви размеров нету , размеры только в журналах

На
Настроение

У Монро иные параметры были...))За них ...и любили

Владимир С

Всяких любят. Особенно привлекательны чужие.

Толя Попов

90-60-90........и волосатые неподбритые☝️😃...👇

Nikola Mahkov

-наверно добрых-работящих!-жирных нет!--

Ку
Кукулькан

размеры на стройке нужны, а не у женщин

Ел
Елена

Мерлин 90-60-90?...новый миф?)

Ел
Елена

она никогда такой доской не была...

Ку
Кукулькан

не всё ли равно, сколько у нее что?)

Ел
Елена

абсолютно, не интересно...так мысли вслух...

Пчёлка

Да ,это вранье. Не любят они плоских...

Андрей Мацнев

Мэрилин Монро - "плоская женщина"? 🤔

Ольга

Это не её параметры.

Андрей Мацнев

Близко к этому)) В разных источниках данные слегка отличаются - "объем груди Мэрилин Монро составлял 91 сантиметр, талия была 61 сантиметр, бедра — 86 сантиметров", или есть ещё "91-58-91".

Ольга

никогда бы не подумала Сдобная такая тётка была А пресловутые 90-60-90 были у какой-то итальянской модели.

Се
Сергей

Мне тощие не нравятся, 90—60—90 не мое

Хо
Хокимджон

Этот размер среднестатистический

Бабайкин Юрий

Сисястых и задастых но не толстых

Виктор Ш

Нет М. Монро была толстушка почти!