Светотень

Какие у Вас возникают ассоциации со словом "треугольник"?

Ответы
Ми
Миха

я учительницу по алгебре и геометрии вспоминаю ,в которую был влюблен

Светотень

Да, точно)

Ми
Миха

так вот вернемся к нашим баранам , внешность у нее была несомненно приятной ,но она еще была крайне человечной ,было приятно когда она даже журила за что то ,у нее это получалось так что я не думал скорее бы уже замолчала , а начинал понимать ,испытывать чувство стыда что ли

Светотень

Педагог от природы) У меня была такая учительница русского и литературы. До сих пор ее вспоминаю иногда. Весь класс ее обожал и очень уважал. Да и не только наш класс.

Ми
Миха

вот в это сочетание человечности и красоты я был влюблен ,

Светотень

Понимаю) Сейчас, наверное, мало таких педагогов. Ну, или меньше, чем было раньше. Мне так кажется

Робот Вертер

Советская, деревянная, школьная линейка треугольная😜

Z-Мимокрокодил-V

Любовный, Бермудский, триангуляция, пюпитр, логарифмическая линейка.

Сергей Левченко

Первое что в голову приходит пожалуй бермудский и геометрический.

Владимир Чураков

Основательность, триада, триединство...

Metal Man

фигура с тремя кравными углами ыы

Александр Сгибнев

Староста , профоргъ , комсоргъ .

Наталья Тюленева

Геометрия....Бермудский....

Ни
Николай

с учительницей геометрии

Дамир

Гипотенуза, катеты... 🤓

Фе
Фергус

Музыкальный инструмент

R M

Фигура с тремя гранями)

Вл
Владимир

Самая прочная из фигур

Светотень

Это чувствуется)👍

Вл
Владимир

Это укоризна?

Светотень

Это прекрасно! Поэтому и стоит вот этот смайлик 👍

Вл
Владимир

С гуманитариями легче коммуницировать

Светотень

Я гуманитарий)

Ан
Андрей

Геометрическая фигура

Али Жанхуватов

геометрию вспомнил))

Сергей Задунайский

Равнобедренный?

Сергей Задунайский

айсберг точно был. но почему через пробоину справа вола равномерно уравновесила корпус, совершенно непонятно.

Светотень

Загадка...

Сергей Задунайский

Да. А ты где живешь?

Светотень

В Москве

Сергей Задунайский

Нет, у какого метро?

Фердинанд Франц Иосифовович

равнобедреный

Сакен Ахметов

Французские)))

Рыбак

бермудский

Ва
Валерий

геометрия