Мишка На Юге)))

Простите засранца люди ( Ева) ну выпил крепко - потянуло на поговорить!!! Чем мне искупить своё беспробудное пьянство и глупость)))?

Ответы
Татьяна Парфенова

а здесь все либо пьяные, либо маньки, либо озабоченные чем-то, короче все свои... жалуйтесь...

Юлия По

Это про сегодняшний разговор????

Ас
Аспиринка

Юль! Я же шучу! Конечно не ты! Просто нужно поворчать, когда "милого" забанили! )))))

Юлия По

Я тебе там где то написала что передаю тебе с нежностью его

Ас
Аспиринка

Да, да! Приняла... Его уже третий раз за день банят! ))))))))

Юлия По

Он вроде сейчас нормально ведет себя. Кто то видно специально строчит жалобы

Ас
Аспиринка

Вероятно. Мне удалось его матерщинность убрать, почти до моего уровня... Но не судьба... А я его даже носки уговорила вязать научиться...

Ле
Лена

Искренним раскаянием, братишка

Мишка На Юге)))

Ну ты б сестричка- могла бы и поддержать родню))))

Ле
Лена

Если бы ты был прав, то поддержала бы на все 100%, поверь)

Ле
Лена

Вот)

Натали

А надо ли...

Мишка На Юге)))

Сам себе удивлён) не знаю)))