Ксения Новикова

Домашние животные это такая ответственность, если честно не решаюсь завести. Есть ли у вас домашние животные?

Ответы · страница 3
Михаил Калашников

Я завел себе малоазиатского тушкана Зверек очаровашка правда прожерлив очень.

Борис Лысенко

Есть. И не один. И я не лучший хозяин... Но...Любая любовь - это ответственность...

Василий Кашинский

Люблю животных,но ни в городе,это нужен уход за ими ,а в деревне самый вариант.

Сергей Суманеев

Мухи, комары, пауки, клопы, тараканы? Нет, нету!!! 🕷️🐝🐜🦟🐛🦗🕸️

Gaspar Arnery

Были. Сейчас нет. Подумайте, прежде чем заводить. Это не только удовольствие.

Дарьюшка Мальцева

Да, котёнок в прошлом году возле дома мяукал, щенок припрыгал и по хате бегал

Константин Лисицын

Кот. Была и кошка... При Отце - собаки. Канарейки, попугаи... Удодов не застал...

Игорь Трофимов

У нас есть паучок. Сидит себе тихонько, есть не просит, не шумит. Рекомендую.

Осеннее Настроение

Нет. Не хочу вони, порванной мебели. Если бы жил в доме, то не против был бы 🙂

Ви
Виктория

Конечно. Куча была. Родилась при собаке. Щас разгрузочное время только кот

Ал
Алиша

Да, раньше было много. Сейчас только кошка, еж, хомяк , черепаха, птички

Ксения Новикова

А у вас дома видать дома и кухарка и горничная есть)))))

Ал
Алиша

Это один человек его с мысли сбивает ) есть тут фэйковый аккаунт, который всё время про шубы пишет.

Ксения Новикова

Ааа поняла про кого кажется

Кулебяк Кулебяков

По фотографиям и некоторым ответам на вопросы Алиша создаёт у меня впечатление что она ведёт беззаботную жизнь, и готовкой она занимается исключительно для удовольствия. Так что я бы и не удивился если бы у них была прислуга. Вот как-то так....

Ал
Алиша

Вот как раз сейчас закончила работу на сегодня и иду спать 🙂

Владимир Воронов

Есть,собака-смесь лабрадора с охотничьей.Очень шустрый и быстрый пес.

Колючка-Это Я)))

Нет,время трачу на другие увлечения,да и денег стоит уход за животным

Aleksandr Agafonov

2 кошки ТУРЕЦКАЯ АНГОРКА и СИБИРСКАЯ ОБЕ БОЛЕЕ 14КГ И ВОЗРАСТ 9 И 11 ЛЕТ

Анатолий Руднев

Есть... ближайшие родственники.. Я их не заводил,они сами завелись.....

Галина Мазяркина

Не заводите, не дай БОГ если заведете и заболеет, это коней жизни.....

Св
Светлана

Да! Он на аве))) Ответственность, это же семья и животвое ее часть)))

Крошка Енот

есть... у меня мыши и тараканы.. нормаль..никакой ответственности

Николай Ильницкий

У меня нет.Я часто уезжаю,жалко оставлять одних.

Николай Стародумов

НЕ РЕШАЙТЕСЬ НЕ ЗАВОДИТЕ,У МЕНЯ МОПСИХА МИЛАНА чудная собачка!