Ар
Арлекин

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Ответы
Николай Серегин

Обычно такие оправдания придумывают себе именно курящие или пьющие. Внутренне люди понимают,что неправы,но оправдвться,хотя бы для себя,необходимо!))) Человеку для жизни нужно лишь то,с чем он родился. Он родился с сигаретой во рту? Он не может жить без алкоголя в крови? Ответив на такие простые вопросы и ответ на ваш вполне очевиден.

Светлана Войцеховская

Конечно,сволочь! И еще какая! Сокращает доходы производителей ядов! Не хочет жить в матрице Самоотравления! Для самоотравления все в шаговой доступности, к отраве приучают с самого детства,все стараются....а он, сволочь, выеживается,!!!!! Он что, лучше всех???

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ох я боюсь людей непьющих !
Они опасные приятели,
они потом в небесных кущах
над нами будут надзиратели !"

Евгений Антонюк

... там же: но бывали и исключения, со мной за один пиршественный стол садились такие подлецы

Борец С Врагами

Исключения бывают из всего

Алла Холодова

Ну почему же сразу сволочь.Может просто здоровый образ жизни ведёт или спортсмен.

Сергей Остёрский

Если идти от обратного, то алкаш и курильщик - верх совершенства и благодетели.

Борец С Врагами

У вас празднуется День победы?

Сергей Остёрский

Празднуется. но не очень помпезно, как в Москве. Кроме того. вчера был день примирения и памяти, как в Европе.

Борец С Врагами

Эх, Украина!!! Что с вами стало.....

Сергей Остёрский

Есть проблемы, конечно...

Борец С Врагами

Как и у всех.

Галина Коровина

Да ещё и не даёт прикурить, и не нальёт опохмелиться, так какой он человек?😁

Борец С Врагами

Тогда - сволочь в квадрате!

Галина Коровина

Вот именно.

Николай Скороходов

все наоборот .. чаще всего и даже всегда . курящая пьянь и бывает сволочью..

Александр Соколов

А если выпил свою цистерну? И более нельзя! Так что не всё однозначно.

Борец С Врагами

Когда пил -не думал?

Александр Соколов

Когда пьёшь сильно соображаешь? Наливай!!!!!!!

Борец С Врагами

Когда я пью, то намного сильнее соображаю. Особенно в шахматах

Св
Светлана

Курение и алкоголь, портит внешность. Вам нужно задуматься над этим

Борец С Врагами

Курение и алкоголь защищают от коронавируса. Особенно курение

Константин Котиков

Сегодня с нами ты не пьёшь - а завтра родину продашь ! 😾

Борец С Врагами

Или родину пропьёшь

Константин Котиков

Один - сам на сам ?! Сдохнет сразу 😸

Юл
Юля

а если чуть пьет и не курит то он сволочь наполовину?)

Борец С Врагами

А пугала , что уйдёшь

Юл
Юля

ну пощшутить наполовину тоже можно)

Любовь

Хм..... я и не курю, не пью. Я - сволочь ?🖼

Борец С Врагами

Вы - приятное исключение!

Любовь

🖼Прям..... бальзам на душу !

Йоганн Вайс

ты мне

Любовь

Что, Вайс ?

Йоганн Вайс

буха.ю

Любовь

Ну, вот ! А я думала --едешь ко мне !😢

Анжела Никулина

С позиции курящего и пьющего - конечно сволочь.

Ал
Александр

здравствуйте Антон Павлович! рассекретились

Борец С Врагами

И вам не хворать, Виссарион Белинский!

Ольга Усольцева

А может он не пьет по состоянию здоровья

Ми
Мила

Какой-то вражина подозрительный!!!!!😂🤣

Борец С Врагами

В ФСБ его надо сдать.

Ми
Мила

Обязательно!

Борец С Врагами

Там его быстренько научат!

Ми
Мила

Будет знать как не пить,не курить и....вообще своим поведением лЮдям настроение портить!😂

Галина Ратицина

А если и долг не выполняет, вообще ЧМО!

Борец С Врагами

Долг платежом красен!

Галина Ратицина

В полне согласна

Борец С Врагами

Я страшно извиняюсь!!!! Вполне пишется слитно! Только не обижайтесь на мою занудливость. (как сказала мне моя любимая женщина, прочитав мой комментарий)

Галина Ратицина

Да по фиг!

Татьяна Фоменко

А может у него другие увлечения?😀

Ка-Валерчик Гузенко

Нет конечно ! Просто умный больно ....