Valentina

Как получать удовольствие от жизни?
Можно собирать багаж, готовиться к захватывающему приключению. А можно с детства собирать багаж якорей и якорьков, обид, фобий, страхов, депрессии, и закрыться в одной комнате до конца своих дней. Потому что снаружи люди, а от них больно😢

Ответы
Галина Мешалкина

Можно и закрыться,Валюша...но будет ли от этого удовольствие?!Ведь общение нам необходимо как воздух...Да,есть неадекват и негатив,которые не принесут радости и позитива,постараться не соприкасаться с такими людьми.Всё -таки хороших больше! 🖼

Valentina

Спасибо за хороший ответ...👑

Valentina

Спасибо...

Владимир Март

На теплоходе пробовали закрываться или на яхте? Не пожалеете!😀

Алекс ****

закрыться это уж слишком, но пускать в свою жизнь давно перестала, хватает хамства на работе

Алекс ****

мне в свое время плюнули хорошо, сноха говорит надо простить, не думаю, что такое прощают, но и не злюсь, просто хочу чтобы меня оставили в покое

Valentina

Простить можно,поверить заново не возможно...

Алекс ****

но это как второй раз на те же грабли

Valentina

Вот поэтому,не надо ожидать ничего,чтобы не разочаровываться,я перестала всех жалеть и помогать,жить стало легче....

Алекс ****

я тоже справлюсь, ищу работу, чтобы уйти из этого бизнеса, который делали с бывшим мужем,

Татьяна .

Нужно жить в удовольствия, нафиг собирать багаж злости, добра и позитива вам, 😁

Valentina

Это ответ достойный уважения...Люди,перестаньте воспитывать,лучше научитесь понимать друг друга....

Татьяна .

Конечно понимание обязательно, быть на одной волне дорогово стоит.))

Вячеслав Галкин

Надо понять, что сама жизнь и есть удовольствие.

Татьяна Маркеева

А я от творчества получаю.

Valentina

Я тоже стараюсь что-то творить,изучать,вытворять...главное муж не против,не мешает...

Татьяна Маркеева

Я тоже была благодарна мужу за то,что он меня в этом поддерживал.

Valentina

Вот про это и вопрос...чтобы люди не мешали своей критикой получать удовольствие от жизни...

Valentina

😚

Андрей Куцаев

Валюша , жжёшь !!!👍👏

Андрей Куцаев

Хорошо , тока в миня хлыбоко ни заглядывай , там много плохого .

Valentina

Без согласия не лезу...

Андрей Куцаев

Я спокоен , ты обещала .

Valentina

😘😘😘

Екатерина Князева

Да, иногда больно....

Далеко Не Идеал...увы(

Можно

Valentina

Что можно?

Далеко Не Идеал...увы(

Собирать

Valentina

О,это не надо...лучше в приключение...