Добрый День

Говорят, что ванны с добавлением вина омолаживают кожу, а если внутрь? Поможет?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Пить особенно красное вино, это даже полезно, главное не в больших дозах

Михаил Дмитриевских

Лучше вместе и то и другое одновременно, а еще поделить всё это с другом!

Андрей R@

Омолодитесь полностью станете ребёнком - разучитесь ходить и говорить.

Яков Ухань

... да... там так и написано: "содержимое выпить, а тарой растереться " 😉 ))

Яков Ухань

...попробуйте голубой глины... и внутрь, и наружу... соизмеримо объёму воды... 😉 )))
если понравится, познакомимся ближе? 😉 )))

Яков Ухань

...ДА!... сам проверил... даже радиацию из организма выводит...

Добрый День

Да у меня вроде нет в организме радиации, да и вообще особо ничего лишнего. Как бы с глины то с синей. Прямо и не напишешь, что думаешь))))

Михаил Гехт

"Дайте мне вина ванну, дайте ж пачку сигарет." И то и другое перорально?!

Olmer Икс

Римляне раньше добавляли в вино свинец,думая,что это омолаживает их...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

что много получать стала в полиции аж купаешься вине😀😀😀

Добрый День

Ты достал. С чего ты взял что я в полиции? Неужели у меня рожа такая?

протокольная))))))))) Иринка не обиду так для настроя!)))😀😀

а рожа у тебя вроде миленькое))))))))😀

Денис Кретинин

не дай бог развезет в такой ванной, спасать еще придется) не рискуйте)

Добрый День

Значит надо ещё кого то в ванну)))) Что бы вытащил, если что)))

Денис Кретинин

вот это уже лучше! Главное чтоб ванная располагала быть вместимой для двоих, ну или использовать "приемы" для сокращения пространства

Moonlight Shadow

поможет, бутылку выпиваешь и все...тебе сразу пофиг на молодость кожи.

Андрей Метлицкий

Зачем? Алкоголь впитывается через кожу...причём не разрушая печень...

Николай Иванов

настроению помогает точно, а от хорошего настроения многое зависит!

Асхат Смаков

Конечно,поможет.Чем больше внутрь,тем больше молодеешь...умственно.

Добрый День

Да, скоро мозг станет девственно чистым

Асхат Смаков

Мозг отключится,детству придется играть в неприспособлением месте.

Lao Dao

однозначно!... чача так ваще в младенчество вгоняет... ей богу..кхм..ээ

Тт

внутрь, он мозг омолажевает, да так хорошо, что слвсем не соображает

Вадим Z

Поможет, причем, чем больше, тем моложе, но ненадолго, часиков на 5-7

Евгений Лантинг

Только омолодит желудочно-кишечный тракт, и чердачек децл снесет

Евгений Лантинг

Ну тогда вперед и с песнями

Александр

Не слышал вроде Молоко ванну наливали)) а вино думаю успокаивает)

Добрый День

А можно спросить почему нельзя? Нет я уважаю тех кто не напивается, но вот чтобы совсем никак...

Александр

Аллергия на спиртное))) и друзья не пьющие

Добрый День

Понятно. А я напивалась 3 раза в жизни до головной боли

Добрый День

Оооо, это долгие истории))) Ну кроме последней. Первые два раза по молодости, а последний недавно. Ездила к мужу в Италию, купили там домашнего вина на винограднике. И ... как то я не расчитала

Александр

А чего это муж там а вы тут?))

Александр

Так и водка творит чудеса,чем больше выпьеш,тем кросивее человек

Кирилл Ермолаев

а если во внутрь то омолаживает кровь, ну и с легка кружит голову

Добрый День

Про голову то я и не подумала)))

Ринат Гимазетдинов

какая ахинея..у нас вредно такие ванны принимать..и внутрь тоже..

Добрый День

Это пока я была в гостях, в Италии

Ринат Гимазетдинов

так дуйте в италию,,там живите и принимайте вечно ванны..

Добрый День

Как только попутный ветер подует

Добрый День

Хорошего вам настроения, видно, что редкость это

Ринат Гимазетдинов

да сук вас жалко Покупаетесь а не сердцем..

Добрый День

Да, гадина я такая, что у меня муж выучился и за границей теперь работает, мне бы какого алкаша-кочегара, что бы никто не подумал, что я тварь меркантильная