Прохор П

Был вопрос: Любите ли вы дарить и получать подарки. Однозначно - не люблю.
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. Это единственный подарок , который, мне дорог и который я помню и благодарю Судьбу, которая наградила меня такой женой и как мне её не любить?

Ответы
Елена

Вот просто замечательный подарок. Жену такую надо беречь и любить.

Прохор П

Спасибо, я её люблю более 30-ти лет.

Елена

Не забывая о других женщинах. Вот как так можно?

Прохор П

Почему я должен их забывать? Я даже записываю интересные случаи и истории из моей жизни. И получились мемуары. И я здесь их читаю женщинам более 15 лет.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хорошо

Ва
Василий