Валерик

Ещё в прошлом веке я -молодой был в загранкомандировке и, увидев там за рулём стока женщин. впал в ступор... В конце 80х у нас за рулём женщин не наблюдалось..И вот Лайош зам директора института ЭЛГИ говорит: наши женщины заявляют што они ничем не хуже мужчин и у них есть все органы для управления автомобилем! Я ему возразил што в этом процессе участвует ещё и голова! После короткой паузы весь микроавтобус разразился хохотом и они ещё долго говорили по-своему.... Што изменилось щас не пойму:-?

Ответы
Наталья Тюленева

Так это было там .... за границей..... не забывайте... что наши люди (не только женщины) гораздо умнее....)))))))))) а у мужчин не весь мозг находится в голове....и ничего.... машину водить умеют))))))))))))

Оксана Шеина

Ну, как минимум, вам приходится признавать, что голова есть не только у мужчин)))

Па
Партизанка***

я начинала кататься в конце 80-х,начале 90-х..Деревня...Ох и смотрели на меня!!!!

Дядя Миша

Первая леди!

Па
Партизанка***

Даа!!

Дядя Миша

А фотки тех времён есть? Интересно, как ты начинала кататься на машине.

Па
Партизанка***

Фотки есть... Напомни завтра

Дядя Миша

Хорошо. Спасибо.

Елена

Всадников без головы хватает

Ирина

Я была за рулем в конце 80.

Валерик

Я помню в своём небольшом тогда городе было не более двух автоледи. А щас примерно 50 на50:-o

Виктор

Коробка автомат)))

Вадим Осипов

Ура!

Виктор

Удобная кстати штука

Вадим Осипов

Ещё, какая!

Виктор

Опробовал недавно

Nionella Kitanowa

жизнь другая

Валерик

Женщины вынуждены прогрессировать в развитии...

Элен Ренбауэр Z

👎

Лариса Хуснутдинова

😂