Анна Сова

чем отличается настоящий любитель от дилетанта?

Ответы · страница 2
Александр Грибанов

Знанием тонкостей...

Анна Сова

любитель собирает и ремонтирует и ищет оригинальные зап.части, ретро машинам, а второй просто покупает по каким-то признакам современные...

Александр Грибанов

Разрешите не согласиться! Мне сын купил для ПК детали, а старые выбросил! Там все по- новому стало! Внутри-то! За 15 лет...

Анна Сова

так в том и кайф чтоб ставить именно оригинальные и не совсем старые

Михаил Андриянов

Проффеллиолизмом

Анна Сова

любитель любит машины ретро и возится с ними, а дилетант на внешний вид обращает....

Михаил Андриянов

Мы же по ЖИЗНИ а не о машинах!

Александр Владимирович Чегодаев

znanii predmeta

Анна Сова

любитель собирает и ремонтирует и ищет оригинальные зап.части, ретро машинам, а второй просто покупает по каким-то признакам современные..

Александр Владимирович Чегодаев

I vovse net. Lubitel` mozet bit` obichnim kollekcionerom,no do tonkosti znat` predmet,a diletant opiraetsja na to,chto uslishal kraem uxa

Анатолий Перевезенцев

ни чем

Анна Сова

любитель старые покупает, ретро. Дилетант новые ...