Виссарион

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать🖼

–7
Ответы
Александр Мамедов

Отмечается, что большинство жертв – британцы и поляки, а также американцы и сотрудники частных компаний, которые поддерживали связь и передачу данных. В связи с гибелью военных, отвечавших за средства связи и разведки, отмечается в публикации, встает вопрос, как НАТО и ВСУ будут координировать действия по обороне Бахмута (Артемовска).

Александр Мамедов

«Подземный штаб обслуживал ряд должностных лиц НАТО, он вмещал более 300 человек. <…> Неизвестно, сколько украинцев и западных военных было убито, но это первый раз, когда представители Запада насчитали так много погибших офицеров и унтер-офицеров»,

Александр Мамедов

«Это первый массовый удар по персоналу НАТО, и неизвестно, как отреагируют на Западе. Хотя, если они отреагируют, это будет равносильно признанию активного участия персонала в войне против России», — пишет Pronews.
19 февраля агентство Reuters со ссылкой на представителя НАТО сообщило, что альянс перевез украинский персонал из Киева во Львов и Брюссель по соображениям безопасности. Представитель НАТО не уточнил количество перевезенных военных. Возможно, именно объект во Львове попал под удар «Кинжала».

Александр Мамедов

11 марта политолог-американист, профессор «Высшей школы экономики» Дмитрий Евстафьев предположил, что в ходе «удара возмездия» 9 марта «мы накрыли натовскую (а, скорее, даже непосредственно - американскую) группу советников». По его словам, появление 11 марта стратегического бомбардировщика B-52H Stratofortress ВВС США в небе над Балтийским морем в 200 км от Санкт-Петербурга – ответная реакция на «удар возмездия».
«Даже предположу, что [ликвидировали], как минимум, часть «коллективного Залужного», а не просто технарей-хабиров, если кто-то понял, про что я. Нам теперь намекают, что у США тоже есть, чем ответить», — добавил Евстафьев.

Александр Мамедов

14 июля крылатые ракеты «Калибр» поразили Дом офицеров в Виннице. В момент удара в здании проходило совещание командования ВВС Украины, сообщили в Минобороны России. СМИ писали, что на встрече присутствовали представители НАТО, однако подтверждения этому не было.

Сергей Владимирович

Здесь узнать достоверность что бы то ни было невозможно. Хочется поскандалить - тогда на правильном пути...

Ла Риса

чота мало. надо их все, вместе с такими троллями, как ты, в одном месте скучковать и ебнуть

Виссарион

конашенкову дать заказ и он обьявит, как два пальца)

Ла Риса

точно. как это я не подумала

Андрей Мацнев

К сожалению для вас эта история невыдуманная🤷‍♂️

Виссарион

так понятно, что детонация там какая то была...склад мобильный во время войны...что то привозят, что то перегружают и естественно, что на поверхности были снаряды

Андрей Мацнев

Как дитё, право слово)) Нету больше этого подземного объекта, не-ту, перестал он существовать, как военная единица))

Виссарион

блять...много раз зарекался не спорить с дураками...и вот опять...все, кино закончилось

Андрей Мацнев

Ага-ага))) Ну если вам от этого легче, тогда конечно не верьте))

Tp
Tpикcтep

А ты гапак станцуй ...для вас это уже реальность .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все!

N’
N’djaména

Есть не согласные и не довольные, а есть прощупывающие разных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да им работать как положено тоже лень.

N’
N’djaména

Если бы лень, дебилов, идиотов по отрицательному отбору набирают чтобы не были умнее начальства, вот и всё, а руководство само как деревья дубы деревянные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты уже наверное сотый мой знакомый который так думает.Так всё и есть!

Alex Nobody

А что шведы делали под Полтавой?

Владимир Слепнев

нехрен им там делать

Михаил Цветаев

Igor Fedaev

А у вас есть песня , там слова есть , я как мышь в консервной банке по которой молотком , она про грачей ?

Михаил Цветаев

По просьбам радиослушателей!

Igor Fedaev

Благодарю , аж до мурашек пробирает !☺️👍

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂👌

Ур
Урал

Сказка на ночь.

нш
николай шляхов

Так им и надо!!!

Qqqq Qqqqq

что неправда?

Ал
Александр

сотни убиты?

Ал
Александр

от тебя я вообще уже год покатываюсь

Виссарион

да да...уже год прошел, как киев за три дня, а они все в сказки верят

Ал
Александр

вися. мы бы взяли Киев за три дня. но тогда бы тебя дурака в живых точно не было бы

Виссарион

вы бы были давно в лиссабоне, если б по дороге не свернули на бахмут)

Ал
Александр

чья бы собака лаяла