Даниил Черепанов

Отношения, построенные на сарказме и взаимных подколов, — самые искренние отношения.

Ответы
Николай Костров

Я знаю такую семью, Офигенно - Позитивные Люди, Поехал к коллеге, после работы к ним в гости, выпили разговор ни о чём, смех шутки анекдоты .. время пролетело не заметно, Остался у них, .. Утром Его жена ушла на работу, , выхожу из комнаты, в коридоре, из бумаги вырезана стрелка, пришпилена на стене, указывающая на кухню, , на кухне, стрелка , напрвление стола, на кастрюлю, поднимаю крышку, ..( Любопытство, не порок ) , в кастрюле, из бумаги вырезана - ФИГУШКА !!! Я не смеялся, Я РРРЖААЛ. ))))))))0

Ма
Мария

Сарказм? Не уверена...А вот легкий троллинг, добрые подколы - это да) В течении 30 лет на примере своей семьи проверено)))

Ел
Елена

верно, но долго они не длятся, оскорбления, в какой бы форме они не были, всё равно остаются оскрблениями

Даниил Черепанов

Во всем нужно знать меру

Ел
Елена

верно

L….

Это да!))))) обожаю троллить! И главное никто не видит грани, когда я серьезно говорю, а когда подкалываю

Котэда

L!!!Так ты такая же как и я))))))))))))))

L….

Кстати! Коть! Спасибо тебе! Ты единственный достойный мужчина, кто тогда заступился! 🤝🤝🤝🤝

Котэда

Ты ж в друзьях! Не за что ))))

Ир
Иринтер

Всё верно. Просто большинству людей не доступен такой формат общения. Поэтому он для них неприемлем

Даниил Черепанов

Согласен 👍

Алёна

Не построенные, а включающие. Чувство юмора и здоровая самокритика оздоравливают отношения

Татьяна Я!)

Вот я и говорю,что наивных девочек дурачишь,а они верят!))🤣🤣🤣 Всё,молчу,молчу)

Даниил Черепанов

Ну как хочешь😄

~E
~ Eva Lansca ~

Это самая простая попытка доминировать за счет оскорбления и унижения партнёра!

Юлия По

Мне не нравятся такие отношения. Есть у меня такой друг. До слез доводит часто

Слава Вронов

Как токое возможно, это как плебей и хозяин.бред какой-то

Юлия По

Ты его не знаешь. Леша из Питера

Kitton

Легкие ДА , но к искренности это не имеет ни какого отношения ✌😄

Ася Никишина

Не думаю .Самые искренние отношения Уважение к человеку.

Vladimir Rakivnenko

Сколько в людях не разочаровывайся - всё равно удивят...

Наталья Суманосова

сарказм-это злой юмор)) не на нем отношения держатся))

ОК
Ольга Комарова

Если второй - вторая соответствует и приветствует.

Наталья Тюленева

Не знаю... не уверена. Мне такие не очень нравятся.

Даниил Черепанов

Главное,чтобы чувство юмора совпадало.

Наталья Тюленева

И к месту... а то можно неудачно пошутить, и получить в ответ)

Даниил Черепанов

Само собой

Ма
Маргарита

На сарказме - нет. Смеяться нужно только вместе:))

Светлана Агламазова

Палка,палка,два струна- я хозяин всей страна(с)

Екатерина

такие отношения и гроша ломанного не стоят....

Леонид Шестаков

отношения не обязаельно должны чего то стоить ....у кошки с собакой тоже отношения...😄

Екатерина

мы разве кошки с собаками?

Леонид Шестаков

бываем похожими...

Жанна Макаренко

Конечно. А то сидит, молчит и ведь думает же!!!

Телефонист Вася.а

Помимо сарказма неплохо иметь и оргазмы.

Mарго Беккер

нуу-Ето априоори!😁