Сестрица Алёнушка

Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры.Бернард Шоу.

Ответы
Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Сестрица Алёнушка

Не говорите загадками).

Владимир Абидов

Не имею такой привычки.

Сестрица Алёнушка

Вы Катехизис имеете ввиду?

Владимир Абидов

да, и вообще по жизни

Сестрица Алёнушка

Вы по Катехизису живете?)

Ян Абилов

Глупый будет доказать что он прав, умный промолчит, мужчина должен быть сдержан и сохранять спокойствие. Женщина по натуре своей не может без драм в отношениях. Итог: Девушка начала меня начала, а мужчина должен все спокойно усвоить и сделать выводы

Сестрица Алёнушка

То, кто что должен, знают все. Только в жизни не всё так.

Северин Занько

А мы с Иришей и не ссоримся. Но иногда дерёмся. Она - в полный контакт. Прекрасное зрелище... Сколько эмоций, желанья победить. И поддаться очень не просто: убить может... Но это лучше чем ссрра.

Сестрица Алёнушка

Речь не о том, что у вас с вашей Иришей). Речь о ссорах. Они к вашему баловству отношения не имеют).

Северин Занько

Так всё у нас часто и разрешается. Пусть больно, но без глупых обидных слов. Но зато как бои (а это именно бои) то заканчиваются! Этоо счастье. И ссора забыта, конфликт разрешён.

Сестрица Алёнушка

Отлично. И дальше так). Только драться нехорошо все равно,)

Северин Занько

Это не драка. Это бой с серьёзным противником. Но я то жалел её, имитировал удары, только блокировал её выпады, уходил от ударов. Полезно Ире тренироваться и у меня учиться. Всё с пользой у нас.

Сестрица Алёнушка

Вообще... Милые бранятся(дерутся)- только ташатся..... Но я бы насторожилась...ладно). Удачи вам в сдерживании обороны)

Северин Занько

Мы не ругаемся и голоса не повышает. Как то мир сам получается. Над ошибками смеёмся, за удачи целуем... И это так не один год. Спасибо вам.

Игорь Зверев

Я бы добавил, что если эти люди -муж и жена, то еще проверяется и крепость крыши... потому что фраза " Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша" -это именно про семейные ссоры...

Игорь Д

так это воспитание любого человека так проверяется. А у нас, у русских во время пьянки ещё лучше видно всё. Бернард - отдыхает!

Сестрица Алёнушка

Ну это понятно).

Игорь Д

))

Мила Ростов На Дону

а по другому еще как?)))

Игорь Д

Да этого хватит. Зачем русскому по-другому?

Наталья Николаевна Шадрина

Моя бабушка говорила- как бы ни поругалась с мужем- никогда не бросай ложку к обеду и не засыпай спиной к мужу.Думаю это мудро!

Сестрица Алёнушка

Мудрая женщина ваша бабушка).

Неизвестно Неизвестно

Для лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Леонид Красных

Поведение не есть Истенный критерий по которому Оценивают Людей.Только Намерение определяет Поступок Мотивация

Семен Отмахов

ты думаешь,что воспитанный НИКОГДА не поведёт себя неадекватно?а кто определит воспитанность человека?

Семен Отмахов

Ир,вот меня хоть облей водкой,но я никогда на рожон не полезу...алкоголь-лучший тест на адекватность,поверь

Сестрица Алёнушка

Потому что разные все. Один напился и домой, хоть на коврик... Но домой. Другой тоже домой, но чтобы жену с детьми гонять...это не воспитание. Воспитание -это то, чему нас учили. Мам с папой и школа.

Семен Отмахов

оно должно побеждать животность...как ты не понимаешь...в ЛЮБОМ случае

Сестрица Алёнушка

Не понимаю. Я напьюсь, сама не знаю чего от себя ждать. Алкоголь любое воспитание растопчет.

Семен Отмахов

так что тогда мне про себя сказать?мне хоть ведро налей-почти не поменяюсь

Ол
Ольга

Это точно, я как раз накануне поругалась, вернее со мной, но примирение-это, я Вам скажу-сладкое, сладкое!

Сестрица Алёнушка

Поздравляю) ругайтесь почаще)

Ол
Ольга

Да не очень-то хочется, а иногда выходит!

Татьяна Иоановна

женщину хочешь проверить во время ссоры ???????????????? ну ты даешь видимо у вас воспитание зашкаливает

Сестрица Алёнушка

Вот ваше воспитание уже видно. Спасибо за ответ.

Екатерина

конечно....во время ссоры на поверхность выходит ВЕСЬ ЧЕЛОВЕК....вся его Культура и бескультурье...

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Александр

Как говорят,не давай женщине ругаться,сразу целуй,не давай мужчине тебя обижать,сразу плачь))

Сестрица Алёнушка

Некоторых слезы бесят.

Александр

Если бесит,а стоит ли вообще продолжать отношения.

Сестрица Алёнушка

Плакать не надо и все).

Александр

Ну не надо,значит не надо,каждому свое))

Александр Ххх

А не только воспитание проверяется. Еще проверяются лингвистические и боксерские навыки.

Сестрица Алёнушка

А так же умение планировать пути к отступлению.

Александр Ххх

Кстати, да.

Всеволод Лапухин

Бернарда не читал... каюсь, ругаюсь бывает, но чисто по русски, хотя не дерусь с женщинами...

Сестрица Алёнушка

Значит нормально всё).

Всеволод Лапухин

надеюсь...

Сестрица Алёнушка

Спасибо за отклик).

Всеволод Лапухин

Да ну,какие церемонии...

Андрей Волков

Совершенно согласен, если они уважают друг друга то не будут упрекать, обзывать и т.д.

Елена Радуга

👍 Скажи человеку что нибудь обидное и он выплеснет на тебя все чем наполнен ?

Сестрица Алёнушка

Не всякий. Люди разные.

Елена Радуга

и это очень хорошо

Анатолий Гусаров

Настоящий интеллигент,даже в темноте,наступив на кошку,назовёт её кошкой

Сестрица Алёнушка

Это да). Простите, знакомая фамилия. Хотя маловероятно... Вы военный?

Сестрица Алёнушка

Видела фото заброшенного городка. Это где?

Анатолий Гусаров

Скорее всего - Приозёрск

Сестрица Алёнушка

На Урале не служили?

Анатолий Гусаров

В Казахстане

Сестрица Алёнушка

Ясно, спасибо).

Владимир Обухов

Разозли человека, и от него узнаешь всю правду о себе, это тоже он сказал.

Га
Галым

Не обольщайтесь! Я знаю женщину, которая сведет на нет, ваше воспитание

Сестрица Алёнушка

Только не предлагайте с ней познакомиться). Ни к чему.

Га
Галым

Только врагам и не безвоздмездно!