Чеслава Дашкевич

По пьесе Бернарда Шоу ..был фильм ..Моя прекрасная леди ! Мне очень нравится этот фильм ! И часто пою ..Я танцевать хочу ..я танцевать хочу .до самого утра ! 🙂 А Вы помните этот фильм ? 😉

Ответы
Владимир Рейнгольдович

Прекрасный фильм и вообще я очень люблю фильмы про старые времена там прекрасные наряди и артисты мои сверстники. В молодости в период студенчества я часто в Новосибирске ходил на оперетты Сюжеты там простенькие , но какая красота.

Чеслава Дашкевич

😉 Точно ! Мне тоже нравятся оперетты 🤝 А этот филь я смотрела много раз ! Сказка для бедной девушки !

Helen Brown

Мы в институте проходили по английской литературе Бернарда Шоу, читали его пьесы, а потом смотрели фильм с Одри Хэпберн. Обсуждали на занятиях. Фильм замечательный!!! Это было начало 1970-х.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Уверенна ..не только фильм ..Вам нравится ! 🤝🌹🙂👋

Helen Brown

Да, Бернард Шоу - чудесный драматург!!!

Чеслава Дашкевич

Драматург ! 😁

Ви
Виктор

ну почему ..мой любимый фильм с ней как украсть миллион ... просто не отложилась ее игра в леди хотя погляжу и может и помню ..

Чеслава Дашкевич

Виктор ! Победитель ! Это наверное во вкусе девушек и женщин ! Мы любим сказки 🤷‍♀️ 🙂👋

Ви
Виктор

нет тут ты не права ..в фильме из запанок была пружинка ..из палочек на улице бумеранг ..а бутылка встала на место венеры ...

Чеслава Дашкевич

Увы ..хотя я очень люблю смотреть и разгадывать детективы но по моему ..это оперетта ..сказка со счастливым концом !👍😁

Ви
Виктор

1 Терминатор (1984) 2 Терминатор 2: Судный день (1991) 3 Терминатор 3: Восстание машин (2003) 4 Терминатор 4: Да придёт спаситель (2009) 5 Терминатор 5: Генезис (2015) 6 Терминатор: Тёмная судьба (2019) 7 Сериал 7.1 Терминатор: Битва за будущее (2008-2009) 8 Мультсериал 8.1 Терминатор: Да придёт спаситель (2009)- это мои любимые фильмы ...удачи вам

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы это не моё И Вам ЗДОРОВЬЯ ! А всё остальное ..

Ви
Виктор

и вам тоже ...

Mарго Беккер

Даа-он запоминающийся и прелестный..в Те времена-необычный, без тяжеляка-лёгкий!

Евгений Иванов

Великолепная оперетта. В главной роли - Татьяна Шмыга.

Чеслава Дашкевич

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф больше понравился

Евгений Иванов

Кто такой фффффф?

Бабайкин Юрий

Не очень...только Летучая мышь приходит на ум

Чеслава Дашкевич

Оперетта ! Это отлично ! Легко и весело ! Посмотрите и Моя прекрасная леди ! 🙂👋

Бабайкин Юрий

Только из уважения к Вам...а так я не люблю когда поют в кино....что в индийском ,что в нашем старом

Чеслава Дашкевич

Оперетта ..это класс ! Пока ! 🙂👋

..
. . . .

И фильм замечательный, и Одри великолепна...

Чеслава Дашкевич

🤝👍🌹🙂👋 Это так !

..
. . . .

💐🙂🤝

An
Andy

ПомнюПродавщица фиалог стала леди.

Чеслава Дашкевич

Да ! Я тоже мечтала стать леди ! 🙂

Сергей Бочков

И Одри Хепберн получила Оскар

Чеслава Дашкевич

Точно ! Прекрасный фильм ! Я танцевать хочу ! 😁🥂👏👍

Людмила Канивец

Мне тоже нравится этот фильм!

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Света Дмитренко

обожаю и эту песенку пою

Света Дмитренко

принято с благодарностью

Alexander Schulgin

И Бернарда Шоу тоже...😁

Никита Козлов 78Rus

Прекрасный был фильм!!!!

Виктор Алексеенков

Я не помню, это плохо?

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет !На досуге посмотрите ...может понравится ! 🙂👋

Arkadij Latyshev

Нельсон и Гамильтон.

Телефонист Вася.а

Некоторые эпизоды.

Та
Тася

...ндааааа.... с танцами это полный улет...🤣

Чеслава Дашкевич

Милая ! Не надо хамить ! Я вас перетанцую ! 😜👋

Та
Тася

Да хоть затанцуйся до упаду,у меня нет цели кого то "перетанцовывать", эт вы (не лично Вы, а Вам подобные) ТУТ ЖИВЕТЕ🤣 Да и кто знает, мож я в твоем возрасте тоже буду желать только танцевать тут...Удачи, танцор диско

Чеслава Дашкевич

Вам удачи милая ! 🌹😜👋

Та
Тася

Взаимно и не обижайтесь Вы умничка оказалась

Аля

Да, чудесный фильм

Любовь Золотарева

Конечно.Красивый.

Т*
Татьяна *

Прекрасная Одри)

Чеслава Дашкевич

🤝 Да ! Сказка ..для подростков ! 🌹🙂👋

Т*
Татьяна *

Добрая. Со смыслом