Сестрица Алёнушка

Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры.Бернард Шоу.

Ответы · страница 5
Вячеслав Козловских

интересно

Вячеслав Козловских

Обычно когда ссоришься показываешь свою невоспитанность, а хорошо воспитанный оставит ссору в самом начале, когда она еще не разгорелась.

L….

Не всегда

L….

А вот ЭТО фатальная ошибка!!!!!!! Я так 10 лет жила. ..и загналась. ..так что ненавидела его...и теперь уже все!!!..

Сестрица Алёнушка

....а если орать друг на друга одновременно, так легче?

L….

Да! Иногда легче..но лучше редко...и так чтоб дети не видели!!!я глуши ссоры...а они как нарыв расти внутри и сдетонировали. .и 20 лет брака...коту под хвост!но если честно..я только рада...Я теперь наконец счастлива

Сестрица Алёнушка

Это же хорошо). Не каждая женщина может сказать, что счастлива.

L….

💖💓💗 любви Вам..

Аля

это точно

Аля

лучше не скажешь,занесу в свою книгу

Ангелина Пичугина

Согласна.

Ангелина Пичугина

Надо уметь слушать и слышать друг друга и уважать мнение оппонента.

Юра Захаренко

не факт...

Сестрица Алёнушка

Не факт, если люди понятия о нормальном воспитании не имеют. Ваша позиция понятна. Спасибо за отклик.

Юра Захаренко

я знавал нескольких людей закрытых... в любой ситуации они уравновешенны... пока я не увидел их в домашней обстановке... НЕВОСПИТАННОЕ И ЖЕСТОКОЕ БЫДЛО....

Сестрица Алёнушка

Дома нечего и не от кого скрывать. Там можно снять маску и оторваться по полной.

Юра Захаренко

воспитанный человек везде воспитан... если носит маску то... тут и говорить не о чём...

Сестрица Алёнушка

Ну вы же о таких написали, которые маску сняли. Поэтому там все понятно.

Елена Данилова

Да уж...

Елена Данилова

Безусловно! Бернард Шоу был мудрейшим человеком.

Сестрица Алёнушка

Спасибо за ответ, а то я тут такого уже наслушалась....

Елена Данилова

Во всём жизненном спектре по отношению к негативу в Вашу сторону выбирайте фиолетовые оттенки)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо🌷🌷🌷

Виталий Берлизев

истина

Виталий Берлизев

пожалуйста. Такое не раз проверено на себе.

Юрий

Да!!!

Андрей Берзенин

И?

Сестрица Алёнушка

Это же Обсуждайка. Это тема к обсуждению).

Сестрица Алёнушка

Андрей Берзенин

Тогда слова верны, однако не бесспорны . У Шоу малая выборка для статистики была)))

Сестрица Алёнушка

Может и так... А может нет).