Саша

Напишите мне стишок .про себя иль про любовь

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица Александра краснея и очень смущаясь: - "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может, гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! » - "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он, гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Владимир Панферов

Любовь у нас у каждого всегда «своя»,
И след на сердце от неё, у всех разниться,
К одним она приходит раз и навсегда,
К другим – чтоб поиграть и вновь влюбиться.
Бывает в жизни непонятная любовь,
Когда ты любишь, не того кто любит,
Когда в сражениях за неё стремишься победить,
Не зная, что победа та, твою любовь погубит.
Как счастлив тот, кто отыскал свою любовь,
Среди любви в толпе к другой спешащей,
Кто встретил навсегда свою последнюю любовь,
И толь ей быть суждено, любовью настоящей.
И если эта настоящая пришла к тебе любовь,
Ты за нее борись, смелей в огонь и в воду,
Ее как дар небес, как счастье в жизни сбереги,
И не теряй ее в толпе, другой любви в угоду!!
В. Панферов. Тамбов,

Алексей Горенков

Поцелуи, губ твоих
Будят чувства, вновь мои,
И рука касается руки,
И прикосновения к груди,
И страстный шопот, тёплых фраз
И огненное сиянье глаз...
И появилась: страсть, дрожь и душевный огонь
Куда-то исчез, тот мирный покой
И плотское наслаждение
Доставляет удовольствие нам
Двум пылающим, от любви сердцам
И месяц ночной, освещает нас
И при этом, он сопутствует нам
Раскрывая чувства и раздевая тела,
Ты сказала, что любишь меня
И нежный, обнажённый стан,
Согревал тобою, наши тела,
И только, солнца луч в окне
Остановил движенье любовных тел

Такой подойдёт?!)

Саша

Ути пути

Алексей Горенков

Это уже что то загадочное)))

Саша

Молод ты

Алексей Горенков

А ты себя старой считаешь?! я так не думаю))!

Саша

Я взрослая

Людмила Лемешева.

Вы замечали, как прекрасна
С букетом женщина в руках?
Да по глазам мы видим ясно –
Она от счастья в облаках.

Идёт с загадочной улыбкой,
Держа букет перед собой.
Глаза сияют нежно, пылко!
И образ - будто не земной.

С цветами мир уже прекрасен,
А вот без женщин он немой.
И видит бог – труд не напрасен,
Когда он создал рай земной.

Дарите женщинам любимым
Цветы по поводу и без.
Их красоту удвойте зримо,
Чтоб рай блаженства не исчез!

Дарите всем! И благосклонно.
Лишь наслаждайтесь красотой!
С цветами женщина мадонна...
И редкость в век наш не простой

Саша

Красиво

Людмила Лемешева.

А главное- правельно.

Владимир Нилов

лови Ты далеко и сердце просит его услышать и принять и верю я ни кто не сможет тебе со мною помешать Пройдут года пройдут столетья но всетаки в один из дней развеются твои сомнения откроется тихонько дверь И на пороге ты увидишь того кто стал тебе так мил руками нежными обнимишь и тихо скажешь проходи Накроешь стол поставишь свечи нальешь бокалы до краев и тихо скажешь ми пьем за встречу сейчас мы пьем за нас с тобой

Саша

Спасибо

Владимир Нилов

от души всегда пожалуйсто

Тюлень Любви

Хочу я к телу прикоснуться,
За грудь подругу ущипнуть.
Ей носом в волосы уткнуться,
И голым торсом щегольнуть.

Ты приходи, моя зазноба!
Тебя хочу я целовать!
До пота-крови и озноба,
Так, чтоб соседей напугать!

Забрось подруг, покинь работу!
Пусть будет вечный выходной!
Не отбивай мне всю охоту,
Побыть хоть раз в году с тобой.
© http://love.a-angel.ru/stihi/prikolnye-o-ljubvi-2.html

Бабка Ёжка

О​, как же мне хочется быть образцом
Весёленькой сказки с хорошим концом. ​
О, как же мне хочется быть легкокрылым ​
Носителем радости, счастья мерилом, ​
Прямым доказательством, фактом того, ​
Что горестных мигов здесь ни одного. ​
А если они и случаются в сказке, ​
То не отменяют счастливой развязки.​
Лариса Миллер

Обсуждайка

Знайте, что на белом свете,
Лучше, чем та дева нету!
Те прекрасные уста
Всех мужчин сведут с ума,
Те глаза, те плечи, ноги
Не найдешь ты на дороге.
Дева та умна, прекрасна,
Красота ее опасна,
И хоть раз ее увидев,
Не забудешь никогда,
Нет второй такой на свете,
Знайте, люди, это я. НОРМУЛЬ ? )))

Егор Фомич

Красивых женщин миллиарды.....
Но, не у каждой есть свой "штрих"...
Порой, им дарят бриллианты...
А, ведь, не каждой дарят стих.
Когда, не требуя награды,
И восхищаясь красотой,
Я упиваюсь той отрадой,
Что нахожусь вблизи с тобой!!!

Саша

Красивый стих у вас! Спасибо! Любезны очень вы добры, хочу я просто быть счастливой, и в этом вы мне помогли!!)

Шамил Исхаков

Я люблю тебя, родная,
Ты желанная моя.
Сердцу очень дорогая,
И душою ты нежна.
Без тебя и дни, и ночи —
Словно долгие года.
Пусть судьба мне напророчит
Быть с тобою навсегда.
♥ http://lovefond.ru/stihi/priznanie/lyubimoy-devushke/

Саша

Надеюсь ваша поэзия!

Шамил Исхаков

Ты лучше всех, моя родная,
Ты солнце, воздух, жизнь моя!
О, как я счастлив быть с тобою...
Я больше всех люблю тебя

Саша

Кто поэт?

Шамил Исхаков

этот свой

Вячеслав Подольский

К нам любовь приходит кратко,спать ложится на кроватку.Укрывая одеялком,спит в кроватке сладко сладко мой любимый карапуз!!Я люблю тебя мой сын,сын один и сын другой😉. Как то так!!! Не судите строго

Саша

Я люблю моих сыновей

Вячеслав Подольский

У меня их двое,самые любимые. Толко мразь их увезла и прячет от меня...

Али Харшанов

Без тебя как журавль без крыльев, как песня без слов как небо без звезд ты для меня как ангел на небе как богиня любви я люблю как Адам любит Еву и эта любовь будет вечной

Алишер Султанов

Любовь похожая на сон заставила меня проснуться, отбросив все сомнения и страхи на Солнце без очков смотреть, что делаешь со мной? куда ведёшь не знаю....Но верю и иду)!

Александр

стоишь на берегу....и чувствуешь солёный запах ветра ,что веет с моря........и веришь что свободен ты , и жизнь лишь началась...........и губы жжжёт подруги поцелуй ,

Александр

пропитанный слезой (мои любимые )

Сергей Анахин

Словно солнце горит, не сгорая Любовь Словно птица небесного рая -Любовь. Но еще не Любовь -соловьиные стоны. Не стонать от Любви умирая-Любовь О. Хайям

Владимир Мелешко

наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства, выйду на дорогу, положу хер в лужу, пусть клюют вороны, на фиг он мне нужен...

Алексей Никифоров

почти Хокку...почти А. Блок. ''Тихо. Ночь. Луна. В руке ''Беретта'' Выхожу на перекрёсток.Как поздно я заметил засаду! Но есть ещё две гранаты!

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял😋 ))))))

Дмитрий Кузнецов

Если-б я был президентом, /Загребал бы мани-мани./ Но, пока живу в сарае/ И мечтаю на диване. Д.Кузнецов Санкт-Петербург. :))

Товарищ 87

Оставив город без движенья,ночь загрустит о дне ушедшем,о стуке сердца сумасшедшем,где как морзянкой-Женя,Женя...