На
Надежда

Вы больше любите спокойствие в отношениях или чтобы страсти кипели................а как вы подогреваете ваши чувства?))))))

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Самая лучшая образец это типа Эммануэль_скромность ,мудрость и не дура.🤔

Дж
Джони

То что кипит она потом быстро остывает, мне кажется спокойствие в отношениях

Евгений Ужинов

Если до постели пол не застелен разбросанными тряпками, то это не любовь...

Elchin Tehmezov

Не коглда не было отношений. Если бы было, то спокойствие не в моей натуре.

На
Надежда

Ну ладно, так и быть признаюсь, я псих тот ещё, со мной опасно связываться)

На
Надежда

А вам и не следует никого опасаться кроме как самого себя

Elchin Tehmezov

Я боюсь только одного. Обидеть другого человека. А все осиальное не страшно не капельки. Я и смерти в глаза смотрел, не страшно.

На
Надежда

А себя не боитесь обидеть?)))

Elchin Tehmezov

Зачем? Не понимаю я этого. Как можно обидеться на самого себя? Вид сам выбираю как действовать.

Кы
Кызыма)

Есть такая волшебная фраза... нам надо поговорить... всегда срабатывает.)))

Владимир

Да как же ты живёшь то, без трубы..? Это же самое необходимое в доме! 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Если у меня труба ещё будет, меня, вообще, из дома выгонят.))))

Владимир

Зато какой креативчик! 😂

Кы
Кызыма)

А барабан не сойдёт? У меня есть.)))))

Владимир

Класс! Да ты творческая на всю голову... 😂😂😂

Скорпион Иванович

Женское участие в "подогреве" просто необходимо, чтобы её самою согреть!

Ел
Елена

спокойствие истабильностьё страстеймнахватило вмолодости,надоело

Павел Делуков

Чувства поддерживаю только нежностью, и приятно, когда это взаимно.

Татьяна

если чувств нет то как ни разогревай обед -все равно не будет вкусно

Владимир Безручко

.... подогрев ..... , водка , голод , холод ...... , дальше по настроению .....

Татьяна Морозова

я не хочу, что бы они просто перекипели, как напиток, по глоточку

Витас Григ

все должно быть умеренно - если кипит то быстро выкипает...☺️

Русик Пусик

набираю в рот воды, сажусь на плиту и жду... когда подогреются...

Александр

конечно страсти-мордасти!... самоподогрев как-то получается...

Сергей Б.

Отелло таким страстным был . что Дездемону задушил. 👺

Лидия Надеевец

только без подогрева..все хорошо в определенном возрасте...

Олег

Предпочитаем стабильность. Подогреваем разнообразием.

Анатолий Гришков

Спокойствие! Слава Богу, мы оба так думаем и так делаем!

Сергей Сычев

Когда всё нормаль то и подогревать не приходится . ))))

Анна Сова

Я люблю страсть и не я, а меня должны заинтересовать