Бегущая По Волнам

Просматриваю анкеты сайтов знакомств. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу такую-то и такую-то...", с перечислением определенных запросов. Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. И возникает вопрос, а почему никто не указывает в анкете, что он сам может дать женщине? Соответствует ли он запросам той, которую ищет?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Никого не ищу, что могу дать женщине, они во мне сами это как-то находят.

Лариса

Прикинь, нашел соответствующую всем запросам. И - ничего. Полный ноль.

Александр Мамедов

Нет не соответствует.Запросы очень разнообразные.Список длинный.

Кот Кот

А он хоть что-то ей должен дать.. А с чего бы это вдруг вообще..??

Юж
Южанка

Ну как ты не понимаешь... Ведь он же придет - и осчастливит.)))

Влад Тоневицкий

Ой, женские анкеты посмотрите. Там всё намного печальнее.

Барон Де Гофмансталь

Вот женщины уж точно не соответствуют своим запросам. 100%

Андрей Григорьянц

Еслиб я писал анкету то охактерезавал - полный ГОВНЮК...

То
Толян

пусть она и спросит...не ровен час мона и лишку предать..

Ви
Виктор

Не знаю и не понимаю, как это знакомится по объявлению?

Ви
Виктор

ой ли? Вы на сайте можете знать реальный характер человека, а не то что в акете написали. Допусти бы я подал заявление, что мне мешает написать половой гигант, милионер, и всё что нравится? С теми кто рядом знакомится надо, они на виду!

Бегущая По Волнам

Не спорю, что реальное знакомство куда лучше

Dr. B & W

Кто ж заранее раскрывает свои козыри? Не по-мужски это.

Qqqq Qqqqq

так и женщина ищет с определенным набором её желаний

Марго Беккер

неет конешно поэтому и пишет чушь..😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Vieux Soldat

))))) у женщин запросы так то гораздо выше мужских

Igor Fedaev

Так это в процессе общения это надо уточнять !

Ростислав Туманский

Найдет ту, которую ищет и расскажет ей о себе.

Sergei

А Вы сама участвуете в подобных поисках?🤔

Sergei

Вы не ответили на мой вопрос.😉

Бегущая По Волнам

А Вы с какой целью интересуетесь?)))

Sergei

Здесь задают вопросы без обозначения их цели.😏

Сысо Александр

так это твоя проблема найти что тебе нужно

С. В.

Там где запросы. любви нет и быть не может

aa
aleks aleks

смотри, не споткнись... о набежавшую волну