Max Alabin

Люди тоже, как и собаки? Подходят или не подходят друг другу по породе (воспитанию, менталитету, национальности)? Кобели чувствуют в кобелях конкурента? Дружат с учётом размера и породы? Есть что-то общее?

Ответы
Татьяна Морозова

...)) *чем больше я узнаю людей тем нежнее люблю собак*...

Max Alabin

Они часто более хорошие, чем люди?

Татьяна Морозова

они обладают комплексом хороших качеств, которых очень не достаёт людям...)

Max Alabin

👍

Не
Нет

Практически все

Не
Нет

А знаете что еще отлично работает в отношениях, когда всё так запутано?

Max Alabin

Говорите...

Не
Нет

Так же прямо и ёмко переводить все свои завуалированные мысли, чувства и ожидания в слова и смело, откровенно их произносить прямо по адресату)И отказаться от попыток манипуляции.

Max Alabin

Я вообще считаю, что хитрожопость и сокрытие информации, а тем более обман, ни к чему хорошему не ведёт.

Не
Нет

🤝