Руслан Муров

Почему женой может стать каждая а любовницей только избранная?

Ответы · страница 2
Лариса Якутенко

Жену и любовницу выбирает не мужчина.а женщина.Так что не обольщайтесь😀

White Power

может потому что быть единственной проще, чем знать что точно не одна такая.

Анастасия Уфимцева

Без разницы кого обманывать, поэтому каждая, а вот с кем, поэтому избранная!

Татьяна Климова

Мужчина, неспособный выбрать жену, меняет избранных любовниц. Сочуствую

Дарья Костина

Всё зависит от таланта и способностей а потом любят ведь не за статус.

Елена Стратийчук

Мечтатель! Так уж и каждая??? А любовницей не избранные, а всякая....

Илюся Галямова

Почему избранные.?Или я не правильно поняла.Избранные,т.е лучшие?

Илюся Галямова

Совсем сам запутался и меня запутал, Руслан.

Руслан Муров

Любовницей может стать только избранная!

Илюся Галямова

Глупые,не знающие себе цену женщины,девушки могут ходить в любовницах!!!!!!!

Руслан Муров

Сколько женщин столько и мнений

Илюся Галямова

Да конечно.Но уважающая себя женщина во первых не пойдет в любовницы,а будет вести себя должным образом,как свойственно женщине рожать,воспитывать детей,жить в мире и согласии со своим спутником жизни.

Константин Назаров

потому что любовница это та которую хочешь видеть на месте жены

Нина Боднарчук

Так в чём дедо? Хделайте любовницу женой😄

Нина Боднарчук

Что любовница не согласится стать женой и обидется?

Нина Боднарчук

Думаю многие любовницы хотят быть женой.....и не прятаться по углам))))

Константин Назаров

статистика говорит обратное

Нина Боднарчук

Печально.....нравственно-моральные ценности потеряны....ну да кому захочется стирать убирать и готовить, когда можно провести приятно время и не заморачиваться .....

Змазнева Галина

Жена (чаще всего первая) от бога, а любовница - самая доступная.

Леди Мила

бред 👎 опять неблагодарный мужик.. Зря с такими жены живут.🐐

Леди Мила

Удивляюсь я на таких.. Смысл врать? Его жизнь от этого вранья лучше не будет, а нам все равно.

Леди Мила

obsuzhday.com/5210757 Вот еще один.

Не
Нелли

Стараюсь все в шутку перевести

Леди Мила

я удивилась, с таким уродом так мило общалась.🤦‍♀️

Не
Нелли

Не стала продолжать, ну его нафиг.

Vicrus

Критерий требований у каждой из них в своем статусе разный

Светлана Ланина

Всё проще, на одного мужчину три женщины, у него есть выбор, а мы хватаем, что плохо лежит.

Vicrus

👍😜

Михаил Гехт

что за наезды на женщин-депутатов? Они в основном замужние

Людмила Сергеева

Я с вами не соглассна.И жену себе вибирают и любовницу....

Т*
Татьяна *

И женой не каждая. И любовница может от тоски появиться

Татьяна Савенко

Потому что мир перевернулся! Должно быть все наоборот!

Тамара Копышева

Что значит каждая . Не согласна. Жену выбирают...........

Анна Лунева

Не каждая женой! А любовницей плохое пошлое слово!

Любовь Вотинцева

Почему кого то мы любим а замуж выходим за других 1

Шуина Надежда

Потому что не каждая любовница может быть женой

Руслан Муров

Зато любая жена может стать любовницей

Анна

Потому что обжёгшись на молоке, дуешь на воду