Ангел L

☃️ ⛄ А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюююсенький секрет. Знай, люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне, в жизни нет....💞👫..🎎 💑

Ответы
Access Granted

А вот ещё поговаривают, что Чудес не бывает, а есть лишь случайное стечение закономерностей. А тут мне недавно, Ваши коллеги по цеху преподали урок природоведения, где мы рассмотрели мироздание с иной, т.е. с единственно верной точки улыбчивого нашего взора предстал концепт: Все что нам дано в мироздании - это все и есть одно большое Чудо Вселенной мастерской. А вот ещё более добрые люди поговаривают что мир полон чудес и ... ошибаются чудаки - мир из них просто состоит! Таким образом случайность автоматически чудесна. Так и когда и где мы встретимся случайно?🤗🙏

Access Granted

А вот ещё поговаривают, что Чудес не бывает, а есть лишь случайное стечение закономерностей. А тут мне недавно, Ваши коллеги по цеху преподали урок природоведения, где мы рассмотрели мироздание с иной, т.е. с единственно верной точки улыбчивого нашего взора предстал концепт: Все что нам дано в мироздании - это все и есть одно большое Чудо вселенной мастерской. А вот ещё более добрые люди поговаривают что мир полон чудес и ... ошибаются чудаки - мир из них просто состоит!

Валерий Шахалов

* * *
Как снег искрится звёздами –
Зима взяла свои права.
Висят рябины гроздьями,
Вкусней они с морозами,
Людская так гласит молва...

*Мы поздравляем Розу все,
Желаем ей любви, добра!
Пусть сны мы видим о Весне
И молодость свою во сне,
А жизнь во всём всегда права!

Живи 100 лет и пей вино!
И в каждый День Рождения
Смотри хвалебное кино:
Альбомы с минувшим давно,
И пусть горят мгновения...

*имена можно поменять -на
Нина, Галя, Надя, Валя, Женя и т.д.
* * *

Leonid Pashinin

Да и судьбы, поверь мне, нету изначально
Есть только лишь желанье и напор,
Ведь если мы ЖЕЛАЯ "наступаем" -
Со всех "дверей" срывается запор.
Но есть и также те, которые не "наступают"
У них для оного есть свой посыл:
Они внутри себя теплЯт желанье,
Которое, конечно сложно разглядеть другим...

Ангел L

🙏 🤗

Leonid Pashinin

О, Ангел, я хочу тебя увидеть
И это и желанье и "напор",
Ведь созерцание нас вдохновляет
И останавливает с собою спор...

Быть может ты желала бы в контакте,
Да, там я изредка "пасусь"

Leonid Pashinin

О, Ангел, я хочу тебя увидеть
И это и желанье и "напор",
Ведь созерцание нас вдохновляет
И останавливает с собою спор...

Быть может ты желала бы в контакте,
Да, там я изредка "пасусь"
Зовусь я Леонид Пашинин
И, если всё ОК - я отпишусь)))

Ангел L

я не бываю вк...🤷‍♀️

Leonid Pashinin

А где бываешь?

Ангел L

тут..☺️

Leonid Pashinin

...Ясно...похоже не желаешь "уединения" со мной...

Станислав Ставицкий

Все в жизни не случается случайно. Случайностей на самом деле нет. От случая до случая случайно. Оставит свой закономерный след. Случайностями люди постоянно живут на протяженьи многих лет. Я знаю,люди не встречаются случайно. И верю я ,что у меня случайных нет...

Анастасия Рощина

👍 Круто! Полностью согласна.

Александр Малов

это давно не секрет ! не только встречи не случайны - жизнь и смерть не случайны все за нас давно написано - но выбор и свобода нам дана на добро и на зло - иначе нет смысла в жизни - а цель сохранить свою душу !!! - или другими словами надо быть просто человеком !

Игорь Рудой

Еще как нет! Опять же - все в нашей голове - мы хотели встретить такого человека и мы его встречаем - просто не всегда, как оказывается, этот человек - то, что нам надо, - для этого надо очень хорошо знать себя - нас этому не учат, а надо бы, наверное🤔

Ангел L

согласна...🙏 🤗

Максим Jw

..."Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...библейская мудрость 🙂

Ангел L

🙏 ☺️ 👍

Се
Сергей

Это давно не тайна, если звёзды зажигаются, значит кому то это надо, так и со встречами, если она должна произойти, это случится рано или поздно, но как правило, поздно и печально ...

Андрей Родин

И это весь секрет.Да если находятся далеко и часто общатся интересны друг другу становятся друзьями,если рядом,могут довести свои отношения до секса и совместной жизни

Альберт Мещан

Я ВЕРЮ ТВОИМ МЫСЛЯМ Я ВЕРЮ В СУДЬБУ НИЧЕГО В ПРИТРОДЕ НЕ ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО В ЖИЗНИ Я НЕОДНОКРАТНО ЧУВСТВОВАЛ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ😍 😍 😍 😍 😍

Сергей Задунайский

люди не встречаются случайно........в каждой встрече тайный смысл есть......но поверь мне , даже в расставаньи этих смыслов можно и не счесть!))))))))

Серикжан Амиржанович

Молодчина знаешь ничего случайного в жизни не бывает есть простой закон философии превращение количественных изменении в качественные

Се
Сергей

Случайность - промысел судьбы, посланник, благосклонный Бога, но чуда не случилось бы, когда б не повод и дорога.........🌹

Альберт Мухаметшин

Как-то так получилось, что тоже это заметил. Только объяснил себе - случайные встречи быстро забываются.

Игорь Кечко

....я тебе,конечно,верю,. разве могут быть сомненья,я и сам всё это видел ,это наш с тобой секрет....

Олег Неживых

Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано. 🙂
А случайности не случайны 🙂

Ангел L

☺️

Рамиль Габитов

Да в этом мире случайностей нет.Каждый шаг оставляет след.И крайне редки совпадения.

Marin Moraru

Мы всегда оказываемся в то время и то место где нас ждут.все спланировонно за раннее

Дионисий Скворцов

Да!ангелочек 🌺 может случайности нет!просто стечения обстоятельств.🎀