Людмила Нарушевич

Внук огрызается, что делать?

Ответы
Никифоров Валерий

Причины разные могут быть . Невоспитанность , неуважение по отношению к вам со стороны родителей . может характер поперечный .Разобраться надо.

[●_●]

Ремнем по жопе. Но сначала маме рассказать и сладкое из дома все убрать. На неделю.

Людмила Нарушевич

Так и сделаю 👍

Св
Светлана_Светлана

Ох, помню сама не бабушку огрызалась. Стыдно вспомнить. Доля ваша такая.

Людмила Нарушевич

Когда я плачу или мне плохо, он меня обнимет в щечку поцелует, ласковый... Но вот как то находит на его..

Св
Светлана_Светлана

Моя бабушка так же как вы реагировала. И мне сейчас спустя много лет после её смерти очень стыдно.

Людмила Нарушевич

Ничего... Я тоже была не подарок... Моя бабушка говорила мне... Ты еще вспомнишь меня... Одним словом все повторяется.

Св
Светлана_Светлана

Видимо да.

Алекс Венцель

Воспитывать пока он ещё лежит поперёк кровати, потом будет поздно...

Татьяна

👍

Людмила Нарушевич

Старо! Сейчас дети с рождения другие

Алекс Венцель

Что в ребёнка до пяти лет заложишь, то и получишь...

Людмила Нарушевич

Он ласковый, хороший, но эти гаджеты.. Лучше не подходи....

Алекс Венцель

Сначала мы суём ребёнку под нос планшет чтобы не мешался под ногами, а потом удивляемся отчего он стал таким нервным? А ведь все эти электронные прибамбасы не иначе как психологический наркотик...

Людмила Нарушевич

Да я согласна.. Но ничего жизнь подскажет, плечо подставит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по ебальнику и по жопе - менее баловать и быть жестким в воспитании

Людмила Нарушевич

Я против всего этого ужаса... Мальчик он ласковый, меня обнимает и целует когда мне плохо или плачу...

Стас Васильев

Деда на помощь. Как правило отец, либо дед оскал у мелких лечит.

Ринат Баимов

Накажи сына. Или объясни ему что то не так пошло в воспитании.

Людмила Нарушевич

Дочери...

Ринат Баимов

тогда зять виноват. С ним поговори по душам а дочери мягкий выговор. Типа я с тобой сидел и с внуком буду . Но ты ему объясни кто я и кто он. Еще надо в тихоря с родителями зятя поговорить на эту тему. Иначе он выростит и вообще проблем наделает. Это в общих интересах.

Лена Печатает......

Ничего,продолжать любить,а в идеале молиться за него😇

Татьяна Морозова

дайте ему возможность обойтись без вас..))))

Елена Стратийчук

Воспитывать положительными примерами

Владимир Литяйкин N

Пройдет- это у него зубки режутся

Людмила Нарушевич

Правда.. Новые, постоянные растут.. Откуда вы знаете? 🙄

Владимир Литяйкин N

Век живи- век учись

Людмила Нарушевич

И чему вы научились?

Ка-Валерчик Гузенко

Зубья выбить ! Пусть шамкает ...

Юр
Юрий

Травкой лечить- крапива нужна

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Понять почему он так делает

Света Дмитренко

все проходит.и это пройдет

Совсем Не Современная

Сказки читать ему добрые

Людмила Нарушевич

Какие сказки... Комп... Телефон...

Совсем Не Современная

Поговорить, найти причину агрессии

Людмила Нарушевич

Это не агрессия, это зависимость... И в этом вина родителей..???

Совсем Не Современная

Да причем родители? Если зависимость- нужна помощь психолога

Людмила Нарушевич

Да... Наверное.. Посоветую родителям... Он все таки их слушается...

Fenix🇱🇹

А почему он огрызается ?

Antitролль. Игорь

ОКД и в намордник☝️🤨

Виктор Ш

Вернуть его обратно.

Си
Силвер

Лишить его грызла!