Павел Миллер

Однажды известный исследователь Пржевальский встретил лошадь. Через год она взяла его фамилию.

Ответы
Людмила Ауц

а может лошадь была вначале --пржевальской а уж потом она его жанила на себе --она его за муки полюбила.. фамилия больше лошадиная --а кто не врет что --она сама пришла...????

Леонид Шестаков

Чуть не вымерла, хорошо, что как-то согрешила с французом, там, во Франции, и нашли особей для разводу,...и вернули в природу

Александр Соловейчик

…Можно продолжить как притчу: …и именно так зародилась зоофилия😹😂👍

Eduard Nazaryan

)))) и так всегда эти лошади не только фамилию берут но все что есть )))

Ирина Касаткина

Судя по билграфии Пржевальского это был конь, а не лошадь.

Вагиз Андержанов

Так появилось новая форма любви под названием зоофилия

Сергей Остёрский

Вы намекаете, что он занимался скотоложством?

Anahit (Анаит) Grigoryan

как то принята- жоны берут фамилию мужа

Павел Миллер

жены, ты хотел сказать......

Anahit (Анаит) Grigoryan

да, опечатка

Михаил Михайлович

и поселилась в зоне отчуждения ЧАЭС .....

Сэр Гунька Друг Незнайки

Мне нравится...Всё твоё , или перепост?

Павел Миллер

процентов сорок от автора.......а так много чего ушло в народ....часто встречается моя фраза в сетях, иногда искаверканная до не могу

Сэр Гунька Друг Незнайки

Постоянно происходит подобное и почти со всеми моими друзьями. Лично я не обижаюсь - воруют, значит есть что. 😃

Сэр Гунька Друг Незнайки

Мне нравится...Всё твоё , или перепост?

Борис

Лошади Пржевальского давно вымерли.

Лев Дувидович Перкис

Чапаеву из анекдота, повезло меньше.

Леонид Калицкий

Это был самый крепкий и долгий СОЮЗ.

Ирина

Этот вопрос висит у меня почти год))

Павел Миллер

поздравляю...

Ирина

У меня по-другому сформулирован) Как вопрос

Любовь Селезнева

в его честь назвали породу лошадей

Любовь Селезнева

ты не понял ответ, ареал лошади был только здесь и он открыл эту породу- прочти БСЭ

Павел Миллер

я тебе расскажу об этом больше чем ты знала....наивная.

Любовь Селезнева

так чего тогда талдычишь что не понял?...знаешь а третируешь людей, это некрасиво

Павел Миллер

В 1879 году Николай Михайлович Пржевальский выступил из города Зайсан в третье путешествие во главе отряда из 13 человек. По реке Урунгу через оазис Хами и через пустыню в оазис Са-Чжеу, через хребты Тань-Шаня в Тибет, и вышел в долину Голубой реки (Мур-Усу). Тибетское правительство не хотело пускать Пржевальского в Лхасу, и местное население было так возбуждено, что Пржевальский, перейдя через перевал Танг-Ла и находясь всего в 250 верстах от Лхасы, был вынужден вернуться в Угру. Возвратившись в Россию в 1881 году, Пржевальский дал описание своего третьего путешествия. Им был описан новый вид лошади, ранее неизвестный науке, позднее названный в его честь[2].

Любовь Селезнева

спс, это все знают

Макс Антонов

Через год она вышла за него замуж!

Оксана Осколкова

Одиноко наверное было парню))))

Вера Постовалова

Можно подумать ее спрашивали.

Котэда

да-аа зоофилия прошлых веков