Стас Васильев

Справедливость- отнюдь не божественная концепция- это человеческая иллюзия! Так??

Ответы
Лара Ларина

Да..именно так, именно иллюзия... настоящей справедливости нет, и не было никогда, и вряд ли будет...пытались такое придумать под названием коммунизм, но уже на социализме не выдержали....

Галина Архипова

НЕЕЕЕТТ ЭТО ОТ БОГА ДАНО И НИ КАКОЙ ИЛЛЮЗИИ...ГЕНЫ !!!! У МЕНЯ БАБУШКА БЫЛА ТАКОЙ Я СТАЛА И ДЕТИ МОИ ВЫРОСЛИ ТАКИМИ ЖЕ ...УЧИЛА С ПЕЛЁНОК...СЕЙЧАС ВНУЧКУ НАТАСКИВАЮ

Ta
Tatyana

Конечно все мы за справедливость,но к сожалению то ,что одним кажется справедливым,другим диаметрально нет. И кто нам найдёт это золотую середину?

Стас Васильев

ждать)))

Ta
Tatyana

Ладно,как скажешь. Ну и что тебя можно уже поздравить?

Стас Васильев

да)))) давно...

Ta
Tatyana

Позд_рав-ляю!🎆 🌠 🎇 Будь сильным и выносливым, тебе это сейчас пригодится!

Стас Васильев

спасибки!!!

Ми
Мила

Собственное восприятие("со своей колокольни") события,поступка...
"Для тебя любовь-игра,
Для меня-страдание" (из романса)

Стас Васильев

даже не спорю...О чём и тема вопроса.

Ми
Мила

Вопрос хороший!Оценка 5

Стас Васильев

спасибо.

Юлия Ерошина

Думаю что так, слишком уж относительно это понятие. Даже в рамках мировоззрения одного человека.

Он

Пожалуй иллюзия, но к которой непременно нужно стремится иначе жизнь тупа как минимум...

Александр Кравченко

Все люди хотят справедливости, покуда не коснулось их самих, дальше все наоборот.

Стас Васильев

вот))) палка всегда о концах двух.

Игорь Борщ

к сожалению так но если бы большинство её придерживались жить было бы интересней

Елена Жданова

Справедливость,как и все в нашей жизни..понятие относительное....

Св
Светлана

Ну, почему же иллюзия? Бывает, конечно, ударит жизнь по голове....

Стас Васильев

бывает и погладит)))

Св
Светлана

ага....))

Anna Kiseleva

я вообще прочитала контрацепция😆и даже в этом есть смысл)))

Стас Васильев

к стати!!!

Pr
Progressor

Никакой справедливости в мире нет!Кому-то везет,а кому-то нет...

( * ; *)Татьяна Наумова

спарведливость-это желание человека жить достойно ...

Ва
Василиса

Это качество , вложенное Богом , но убитое человеком .

Стас Васильев

плохо вложенное...

Ва
Василиса

Бог совершенен и все что он сотворил -все совершенно .

Светлана

Отнюдь не так. Это божественная концепция.

И.
Ирина .

Нет. Справедливость относительна.

И.
Ирина .

Вот именно - относительно.)))

Стас Васильев

Ваши иллюзии тоже не могут быть выше сознания Вашего.

И.
Ирина .

Наверное пафосно и самонадеянно, но с иллюзиями давно покончено.)))

Стас Васильев

почти верю....

И.
Ирина .

)))

Елена Куприянова

Так!!! и впридачу-божеский стимул!

Ег
Егор

Божественное все иллюзия...

Стас Васильев

согласен..

Лидия Куркина

Это воздаяние за поступки

Юж
Южанка

А Бог явно не справедлив.