Лара

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может... О каком человеке идет речь?))

Ответы
Эй
Эйпи

<<< 7 лет >>>
То есть, на рассуждениях какого-то семилетнего дебила. вы сделали обобщающий, вселенской глупости, но по вашему, многозначительный вывод?

Лара

Даже так? Тогда мне, наверное, тоже ))) Только где это мрачность находится? Адресок не подкинете?

Эй
Эйпи

Ага, попалась! 😄 Да ладно, шутю я, тут все свои.. я спасаюсь от избытка своего позитива так..
фильмы ужасов, всякую фигню про пытки, про жизнь в тюрьме, в зонах, ГУЛАГ, 37-й год, Сталин и его деятельность, Северная Корея, про то как живут в нищих странах, несчастья, ураганы, сели, оползни, жертвы, в общем. всё это моя тема.

Лара

Я фильмы ужасов не смотрю. Достаточно посмотреть новости.

Эй
Эйпи

у меня нет телевизора (дебилизатора)

Лара

У меня он для фона, чтобы тихо не было.

Сергей Анахин

Да и еще на свадьбе он красивый, стройный и добрый а потом становтся толстым и ругучим.😊😊😊

Лара

😁👍

Евгений Ледовский

он тот которого ты еще не знаешь, но ждеш как юная Ассоль, своего капитана под алыми парусами

Лара

Пусть будет так.

Евгений Ледовский

АМИНЬ

Лара

🙏

Евгений Ледовский

да будет так

Silaev Nikolai

Ооооо ! что то ты дорогая попёрла не в ту степь. Тут мыслить можно по разному. И в + и в - .

Лара

😁

Silaev Nikolai

🌹

Лара

В ту степь в +

Евгений Андреевич Коваль

"с кем протекли его боренья ? с самим собой, с самим собой,🧐😀

Евгений Андреевич Коваль

плохо...послушайте песню 55 дней в Пекине...

Лара

ок

Евгений Андреевич Коваль

понравилась ли ?

Лара

Я в гостях.

Евгений Андреевич Коваль

всемусвой срок

Андрей Юлитин

"НЕСОЗРЕЛ"то значит ему нужна такая же не созревшая для баланса души его.

Лара

))

Андрей Юлитин

А еслине будет баланса то будет деградация и херня.

Михаил Андриянов

Ааа, обо мн.., нет я никого не подводил в жизни! извини таких не знаю!

Лара

Не о Вас.

Михаил Андриянов

Да понял , не сразу!

Лара

Дети дают такое определение слову "муж"

Михаил Андриянов

ПАПА

Лара

🙂

Фархад Исмаилов

Прямо мою бывшую жену описываешь... 😁😅😂🌹

Лара

Понятно.

Лара

😁 Удачного повествования.

Фархад Исмаилов

Спасибо, "львиное солнышко"!

Лара

☺️🍒

Сергей Дейкин

привет ) кроме сына сказать не могу как Ты ,,,,???

Лара

Молодец. Общаешься?

Сергей Дейкин

с кем???

Лара

с друзьями

Сергей Дейкин

да бывает

Лара

бывает

Людмила Козина ( Агеева )

Безответственный,да ещё и алкоголик !👎

Лара

Так дети рассуждают (Кирилл Абакумов, 7 лет) Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

Людмила Козина ( Агеева )

Устами ребенка .....🤔🤔👍

Лара

😁🌹🌹🌹

Ва
Вадим

Львица, найдите себе Льва, он не подведёд!..

Ва
Вадим

Выбор за Вами.. Если на работу, тогда что же Вы в инете зависли??

Лара

Еще 10 минут и пойду.

Ва
Вадим

Пожелаю Вам хорошего дня! 🌷У меня выходной..

Лара

Спасибо. Пока.

Ва
Вадим

Ок! 💐

Владимир Гулинский

Без обид? По честному? Это женский портрет.

Лара

Дети рассуждают: (Кирилл Абакумов, 7 лет) Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

Владимир Гулинский

В этом возрасте дети не зависимо от пола обожествляют своих мам всецело им доверяют и слово мамы для них - не прерикаемый авторитет.

Лара

Не спорю.

Гульнар

Надеюсь, это не тот, о ком я подумала?)))

Лара

Неее)))

Гульнар

Не муж?)) А как подходит то)))

Лара

😁🌹

Гульнар

😉🌷

Алексей

Тоже что-то на негатив соскочили.

Лара

Дети рассуждают (Кирилл Абакумов, 7 лет) Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

Алексей

Да,научили.Кстати_куда там Леший пропал?

Лара

Давно не видела)

Leonid Tsigelnitski

от сюда и выражение : Мой дорогой

Лара

Для других🙂

Лара

🍫

Лара

🙋‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Какой-то непорядочный человек.

Лара

🙂

Игорь Трофимов

Речь идёт о любом человеке.

Лара

Дети рассуждают (Кирилл Абакумов, 7 лет) Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

Игорь Трофимов

Абакумов здесь вообще ни причём.

Nikola Mahkov

-конечно -жене!--😛

Лара

Нет😁

Nikola Mahkov

-хитрая--мы тоже!--😀

Лара

😅

Фенька *****

жених с обсуждайки😃

Лара

😁👍

Александр Изосимов

О халявщике.Знал таких.

Лара

🙂