Лара

Места для поклонения обычно делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями. Как называются места, образованные природными факторами?

Ответы
Владимир Строганов

Член-корреспондент АН А.И.Вейник сообщает, что "в некоторых странах при строительстве жилых домов, скотных дворов и выборе места для расположения рабочего стола или кровати учитывают геометрию патогенных полос". Но поскольку сами дома, как мы уже говорили, искажают структуру сетки, которая была до их строительства, то вряд ли имеет смысл учитывать их расположение до строительства дома. Эффективнее сдвинуть полосы в уже построенном доме с учётом их реального прохождения и расположения спальных и рабочих мест жильцов. Для этих целей Соловьёвым С.С. разработаны специальные микроантенны, которые способны сдвинуть биопатогенные полосы с их прежнего места, взяв их на себя. Конечно, если ширина полосы составляет десятки метров и более, то строить дом именно здесь, на полосе, не стоит, чтобы не подвергнуть людей риску заболеваний............Но есть и места СИЛЫ.

Vladimir Man

Если пробудите чувствительность к своей собственной Силе Жизни - то сможете чувствовать и понимать ,где не течет или застоялась Сила вокруг вас.Не важно где-в другом существе или месте природы.После достижения баланса внутреннего,сможете помочь восстановиться Гармонии вокруг вас.Узнал и начал практиковать метод Сахаджа Йоги с 1995 года.Вот ссылка: http://sahajayoga.ru/altay/yogies.htm .Удачи вам:)

Лара

Ок. Пока

Виктор Яковлев

...Этими местами пользовались, чаще, во времена язычества. Так называемые языческие капища, где совершали жрецы обряды и жертвоприношения, в том числе и человеческие...

Лара

Да их очень много. Особенно у нас в Сибири.

Виктор Яковлев

...Ну, у нас на Урале не меньше, да и по всей нашей России...

Лара

Не спорю. Главное в такие места надо идти с чистыми помыслами, дабы не навредить себе же...

Виктор Яковлев

...Выше упомянул о вере...

Лара

Я помню.

Эдуард Самойлов

Места называются чудами. Я шучу. Львица, кто как хочет, так и называет. Разве есть термин необычных мест на Земле? Мы еще на Луне то не были. И будем выеживаться?

Лара

Они называются "местами силы". Как-то вот так. )

Эдуард Самойлов

И в чем сила? Не вопрос, воодушевляют, сбрасывают плесень с тебя, заставляют вдохнуть полной грудью. А потом, дома, только сны. И рассказы, которых не понимает никто

Лара

Сила то есть. В этих местах необъяснимая энергетика.

Эдуард Самойлов

Львица. Это класс !

Лара

🙂 👍

Леонид Лукьянов

Аномалии - природные образования. Религии создают для рабов (духовное рабство, страшнее физического рабства).

Лара

Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе дорогая! Со всеми праздниками тебя! Счастья, здоровья тебе и твоим родным и близким!

Лара

Вот и хорошо.

Людмила Ваулина

Счастливой пасхи тебе дорогая моя!

Лара

Спасибо . Детей поздравьте от моего имени.

Людмила Ваулина

Хорошо, дорогая моя!

Лара

Пока

Elshad Mammadov

это места - мой член, и если тебе, львица, есть чем его удивить то мы это место назовём спасльней!)

Elshad Mammadov

арефакты

Лара

Можно сказать.

Elshad Mammadov

хотя нет,артефакты это остатки загадок прошлого...это аномальные места

Лара

Места разломов.

Elshad Mammadov

вы учитесь где-то? вы очень интересная девушка.

Альберт Васюков

Для меня "Место Силы" моя Родина Сибирь, где уже,наверное не побывать,к великому сожалению.

Лара

Сибирь большая

Альберт Васюков

Новосибирск.

Лара

Иркутск

Альберт Васюков

Был в молодости проездом и даже воду пил из Ангары.

Лара

Проездом была в Новосибирске. Сын служил в Новосибирске в ракетных войсках 2 года.

Вера Свежинцева

В ваших местах сплошь и рядом есть поклонение , созданное людьми и источниками природы

Лара

У нас их действительно очень много.

Г,
Геннадий ,

В природе эти места создает всевышний, мо только лицезреим его власть и могущество

Виталий Гончар

Прекрасные, великолепные, уникальные, удивительные, загадочные, ужасные и т.п. 😁

Лара

И как же они называются? )))

Александр Сгибнев

Природные факторы -- въ конечномъ счёте -- проявленiя Силъ Творца ( вселенной ) .

Лара

🤝 👍

Vladimir Man

Прочитал в комментариях совет о" кастанеде "-не читайте!!!Это путь разрушения!

Лара

Ок. Спасибо.

Vladimir Man

Прочитал в комментариях совет о" кастанеде "-не читайте!!!Это путь разрушения!

Лара

Ок

Алекс Венцель

Геопатогенные зоны, вот только к религиям они не имеют никакого отношения...

Лара

Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др.

Boris Skopenkov

1. Главные - оазисы. 2. Тоже главное. но сберегаемые людьми - заповедники.

Лара

В принципе правильно.

Алексей

родник.......у нас 8 тонн 98 джи драйва из бака вытекло((((

Лара

Не дай Бог. Мы в Сибири.

Алексей

у свой бензин....и нефть....и газ.....

Лара

Имеется...

Алексей

Лара

Спасибо за ссылку. Слушаю с удовольствием.

Аликпер Агакишиев

вас куда то занесло....отредактируйте вопрос...🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

достопримечательности... или - при родные парки..

Лара

Места силы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

такого - не СЛЫШАЛ..!! турист-профи..!!!

Лара

Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др.

Лара

🙂

Дина Муратовва

Дары природы.

Лара

🙂

Игорь Алфеев

Привет!😊 Благоприятные природные зоны?

Игорь Алфеев

Всё это есть и в аудиоварианте. Только есть один секрет, первые три книги Кастанеды ни о чём, но это не значит что их не стоит читать, Знания даются постепенно только с четвёртой книги.....

Лара

Ясно )

Лара

Пока

Игорь Алфеев

До встречи!