Лара

Места для поклонения обычно делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями. Как называются места, образованные природными факторами?

Ответы · страница 4
Надежда Генералова

Аномалией?

Лара

Места с особой энергетикой

Надежда Генералова

Понятно буду знать спасибо.

Света Дмитренко

место силы

Света Дмитренко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС чмоки чмоки чмок

Иван Ручкин

места силы

Иван Ручкин

Молодец Кастанеда, вся магическая терминология вошла в словарный запас многих авторов

Евгений Кононов

Места силы

Лара

Правильно 🤝 👍

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Места силы

Лара

Верно! 🖼

Рудольф Новиков

Место силы

Лара

👍 🙂 Верно.

Елена Смирнова

Места силы

Лара

Правильно. И таких мест очень много. 🌹

Юрий Ильин

наисвятые

Лара

«Места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др

Михаил Мних

духовные ?

Лара

Не только. Целебные источники и грязи, пещеры и др.

Ол
Ольg@

Целебные?

Лара

Места силы, обладают особой энергетикой.

Лара

Так и называются "места силы".

Z-Мимокрокодил-V

Аномалии.

Лара

Есть такое выражение "святые и памятные места". Они есть в каждой местности. Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Александр Максимов

Например

Лара

«Места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Александр Максимов

Сама мысль о месте силы претит любому здравому верующему.

Александр Максимов

Когда Бог указывает на место, где Он планирует пребывать, то это не означает что место становится Святым и Бог себя к Нему привязывает.

Лара

Места силы не связаны с религией. Это просто памятники природы.

Александр Максимов

Все что связано с якобы природной энергетикой, чаще попахивает работой тех кто является противниками Бога. Это тоже Нужно учитывать

Лара

Каждый верит в то, во что хочет верить.

Герман Кикот

аномалии

Лара

Места силы. В таких местах бывают целебные источники и грязи.

Лара

Шарлатаны могут быть в любом месте.

Луиза Котельникова

аномалии

Лара

Это "места силы" и эти места действительно обладают особой энергетикой.

Николай Павлов

Ландшафт

Лара

Есть такое выражение "святые и памятные места", которые есть в каждой местности. Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Иван Иван

Аномалии

Надежда Новикова

аномалия

Лара

Места силы. Они обладают особой энергетикой.

Вячеслав Пучус

острова

Лара

Роман Соловьёв

явление

Лара

Есть такое выражение "святые и памятные места", которые есть в каждой местности. Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др.

Владимир Новиков

не знаю

Лара

http://photoshablon.ru/_ph/30/327255321.jpg?1520309763