Алексей Бологов

а где купить справку что я сделал прививку ?

Ответы
Наталья Попова

В КПЗ. Там сейчас многие сидят за продажу поддельных справок о прививках. Поинтересуйтесь, может у кого ещё осталась такая "липа". Рядом присядете, заодно и отдохнете.

Алексей Бологов

ну ты и дура . купил и хожу и похуй на таких как ты ебанаток

Наталья Попова

Давно с кокса слетел ? Задаешь идиотские вопросы, а потом удивляешься ответом на них.Раз купил, скоро присядешь... Поверь моему слову. Причем, в психушку.

Алексей Бологов

это тебе в психушку пора , овца подопытная

Ир
Ирина*Z

главное чтобы поменьше об этом трепать.. потому что всегда найдется бдительный гражданин, который будет рад СДАТЬ С ПОТРОХАМИ

Алексей Бологов

аккуратно надо

Ир
Ирина*Z

бдительные граждане такие.. притворяются отзывчивыми.. это пришло к нам с запада.. как и все остальное оттуда приходит.. хоть бы раз что то хорошее пришло.

Алексей Бологов

это да . да и всегда они были . просто раньше их находили с проломленой башкой , а сейчас они в почете .

Ир
Ирина*Z

эти отзывчивые граждане и принесли свои странные прививки.. для себя приготовили плацебо какое то.. а нам жижу странную. я бы пожертвовала им свое.. пусть сами жрут свою жижу

Ир
Ирина*Z

😁👍

Граф Пупыркин

Смотри ТВ там каждый день в криминалке кажут хде таких как ты ловят и штрафуют и второе не мусорок ли ты часом

Михаил Гехт

прививка бесплатно, а справка от 3 до 15 тыр. :Сливай излишки денег 🤗

Александр Мамедов

А говорили что у нас бедность.Оказывается есть лишние деньги

Fenix🇱🇹

Это подсудное дело , медика за это могут лишит лицензии

Ольга

Её не надо покупать, сделаешь- так выдадут, бесплатно.

Алексей Бологов

не буду

Ольга

Ну тогда и справку не дадут!

Алексей Бологов

куплю

Ольга

Зачем она вам?

Alisa Warshavsky

В этом, сильно завидую!!!! В штатах такого нет!....

Дима Кузнецов

поспрашай в больничках.медицинские скажут

Ма
Марс

запасы лучше делай соль спички порох и тд

Алексей Бологов

сделал . патронов полный сейф !

Ма
Марс

топливо пригодится литров 200 ..транспорт для пересеченной местности ..усилитель сотовой связи..медицинские препараты ..

Алексей Бологов

все есть

Ма
Марс

хозяйственный ..а я буду добывать по ходу действий

Марго Беккер

поищи среди знакомых-уверена что можнаа

Марго Беккер

👍удачи!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Места надо знать!!! Я знаю. Но не скажу😁

Языческий Кот

не жалко 6-10 тысяч за идиотизм платить?

Алексей Бологов

себя портить жалко

Языческий Кот

похоже, портить особо нечего...

Si
Sirena

у меня есть принтер, приходи нарисуем

Si
Sirena

по другому не получится, все фио внесены в базу липовая справка там не появится

Алексей Бологов

права же покупают ? и в базу заносят .

Si
Sirena

здесь совсем другое, поверьте мне

Алексей Бологов

метят ))

Si
Sirena

долго объяснять, я знаю эту систему по работе

Ур
Уралочка

не нужно покупать-нужно сделать

Алексей Бологов

сделай себе прямо в голову , в мозг

Ур
Уралочка

у вас в Костроме все такие грубые,а делать прививку-дело каждого, а не хочешь-не надо и не надо навязывать своё мнение, а укол впору делать тебе

Андрей Горобец

Эт щас лотерейный билет на нары.

Лиса Патрикеевна

Зачем?Просто не делайте и все.

Алексей Бологов

так скоро никуда не пустят сволочи . даже к зубному .

Лиса Патрикеевна

Об этом я не подумала.

Алексей Бологов

вынуждают

Лиса Патрикеевна

У нас тоже вынуждают,а что то в последнее время всего наслушаешься и страх какой то закрадывается.

Алексей Бологов

цель непонятна

Лиса Патрикеевна

Указ свыше и им виднее,Мы же многое чего не знаем.

Лариса

Вакцинация никакого отношения к ковиду не имеет. Это бизнес .

Владимир Тумаев

Раньше сядешь,раньше выйдешь

Валентина Мишняева

Это вопрос здесь не актуален.

Александр Бабаев

на границе жёсткий контроль