Бываю Хорошей

Как принять позу искреннего изумления?😁

Ответы
Александр Галактионов

одна рука уперлась в пол, вторая(строго под 90 градусов, ) в близстояющюю стену. Ноги врозь, голова между ними, находясь, строго в подвешенном состоянии(покачивается, как маятник) до тех пор, пока кровь не подступит к краешкам белых "облаков" очей...в то же время попытайтесь, извернув голову(дотянувшись языком до святого ока) Вы почувствуете всю силу и энергию! Поверьте! Изумление ,окружающих,еще долго не будет сползать с их лиц!✊☕

Виктор Белов

отпрянуть чуть назад и согнутые руки на уровне плеч ладонями наружу пальцы свободны( полусогнутые в естественном положении)

Виктор Белов

да - лучше фотография 🖼 примерно так

Андрей Мацнев

Чуть присесть, руки к щекам, глаза навыкате, рот приоткрыть и на выдохе: "Ни уя сибе....")))

Афина

Недобежал)))))

~E
~ Eva Lansca ~

А вы перед зеркалом порепетируйте как герой Калягина в фильме " Мёртвые души " .

Михаил Цветаев

🖼

Ахим Ноел

Не принимайте без консультации с врачом, это может навредить здоровью!

Малина Вареньевна

в какой настигло - в той и оставайтесь ( на всякий случай)))

Владимир Михалыч

Открыть рот, распахнуть глаза и задрать повыше брови...

Владимир С

Поза страуса, с головой в песке спрятанной, подойдет?

Рок Кафе

Как позу искреннего разочарование. Идентично.

Дмитрий Тихонов

Выпейте слабительное, и изумитесь не вовремя!

Са
Саша

🖼

Helen Brown

Сходить на курсы актёрского мастерства.

Michael Lvovich Kunin

Кама сутра !Инструкция по принятию поз !

Игорь Налесный

Делая вид полной неожиданности)))😇

Федя Кукин

Молча!! Согласно самоучителя!!😀😂

Ринат Ахмеров

Наверное так 🤷‍♂️🤭!?

Qqqq Qqqqq

достаточно широко раскрыть глаза

Скорпион Иванович

Встань раком и изумись искренне!

Бабайкин Юрий

Выпучить глаза и открыть рот