Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ведущий программы «Док-ток» Александр Гордон рассказывает, как он победил болезнь, а лечащие врачи раскрывают методику, как им удалось предотвратить цитокиновый шторм в организме пациента. Почему методика лечения российских врачей отличается от методики врачей других стран и какая лучше ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Чем меньше вы будете верить телевизору, тем лучше. Гордон, как и все остальные ведущие, говорят только то, что прописано в сценарии. За упоминание всяких лекарств и методик телевидение получает огромные деньги, как за рекламу. Если Гордон откажется нести ахинею в телевизоре, его тотчас же уволят. А он за то, что получает зарплату во многие десятки тысяч долларов, готов нести все, что угодно. Впрочем, как и все остальные ведущие программ на ТВ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже без телевизора знаю , что в России лечат медикаментами , а в Германии например без медикаментов , просто карантин на две недели

Владимир Вельский

Наши врачи не шаблону действуют, поколение ЕГЭ еще не доминирует в нашей медицине. Россия по смертности от ковида на 1000 заболевших (чтобы сравнивать страны разного масштаба) в мире на 106 месте.

В1
Виктор 1

в тайге трудно подцепить вирус

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в тайге болеют , но считают , что это простуда

В1
Виктор 1

такой великий народ, а даже в тайге болеет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ и страна не причём , сопротивления организма

Владимир Вельский

На 1000 заболевших смертность, тайга тут ни при чем

В1
Виктор 1

знаем ,вы на Донбасе не убиваете

Виталий

У нас в принципе все отличается, поэтому мы всегда кость в горле Европы))) тут все просто, историю Азии в Европе не дают, иначе достижения Европы пшик по сравнению с Азиатскими))

Виталий

Вы там понялусиь тупо за ням ням))), а вам будет по мордам!)))

Виталий

Вы ничтожная сущность, которая не знает ни родины ни флага, вы никто и зовут вас никак....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо за оскорбления , от вас без нации ничего хорошего ожидать нельзя , русский ты : с азиатской мордой

Виталий

А мы все русские, и у нас большая история, а вот вас несколько столетий знали и то просрали)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю свои русские корни до прадедушки и с азиатами мы не сношались . Белгородская область .

Гена Лозовой

политики сорвенуются кто лучше и быстрей-это же безумие-нет чтобвместе решать вопрос,поэтому инопланетяне с нами не встпупают в контакт

Гена Лозовой

а вы думали почему-она как посмотрели и послушали петра толстого и улетели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто она ?

Гена Лозовой

они-инопланетяне как увидели как у нас тут вакцина стала политикой и про петра толстого его речи-они и улетели обратно инопланетяне

Языческий Кот

чтобы понять где лучше - надо посмотреть на среднюю продолжительность жизни. россии с ее 62 годами ничего хорошего в сравнении не светит.

Джахонгир Каримов

а есть ли та опасная болезнь которую нам навязали с запада и востока корпорации жаждущие наживы от продаж и вложенных затрат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии во время пандемии платят зарплату не работающим предприятиям , закрыты магазины , рестораны , фитнесс , кинотеатр , но все работающие получают зарплату . Платит государство миллиарды и где в этом случаи нажива и кто наживается ?

Сергей Ларичев

Но только не методика Александра Гордона! В любом случае надо идти к лечащему врачу, в государственную клинику и лечиться!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем отличается методика лечения России от других стран ? Вы знаете ?

Зв
Звездочёт

Всю свою жизнь уважаю наших врачей. Они классные!!! А тот,кто смотрит за "бугор"-флаг в руки и вон из страны.Кто мешает-то вам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы своих преувеличиваете, и стоят они ваших восклицаний

Зв
Звездочёт

Уж как есть.

L*
L*****

На западе все строго по схемам. У наши доктора, к счастью, не разучились думать. Посмотрите интервью с Марианной Лысенко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болела дома и медикаментов не было , врач не назначал

L*
L*****

А у меня приятель 5 дней лежал в реанимации....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже 10 дней лежал , так и умер в коме от гриппа

L*
L*****

И такое бывает. Соболезную

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но есть же статистика : она , что в головы берётся ?

Es
Esher

Потому что медицинской методикой России никто не пользуется, кроме России. Ну близлежащих республик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где вы живете ? У нас в Германии сейчас нет русских ресторанов

Es
Esher

Израиль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас чем корону лечат ?

Es
Esher

Ее ничем не лечат. Лечат ее последствия. У нас уже пол страны вакцинировалось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И у нас ее не лечат , лечат последствия

Петр Соколов

А вы не заметили, не так страшен черт, как его малюют. Выживают как при гриппе, а шуму как при холере.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы болели этой короной ?

Петр Соколов

Да уже все переболели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит легко , а я долго кашляла и вкус потеряла .

Александр Степанов

Почему методика лечения известных и знаменитых отличается от методики лечения простых людей?

Александр Степанов

Тогда - да. Занеуважают. Женщины не бывают до такой степени независимы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщины причём ?

Александр Степанов

Стесняются и боятся Аргуса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное я понимаю только литературную речь

Александр Степанов

Это хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в позапрошлом году ещё если судить по симптомам переболел без всяких докторов )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько времени вы болели и когда вышли в общество ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чуть больше двух недель . второй вопрос не уместен .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бело в том , что во время болезни две недели человек заразен , мне было плохо 7 дней , но ещё 7 дней я сидела на карантине .

Ботzман Барисыч

нету никакой методики..есть внушение и самовнушение..есть страх..или нет страха..

Ботzман Барисыч

я тебе должен обьяснить твою судьбу?... ты ждешь писсца..нтак знай - не дождешься..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

судьбу мне дал создатель

Ботzман Барисыч

верно..просто живи..когда надо - заберет взад..не парься

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А и живу и не на что не рассчитываю , у меня все в прошлом

Ботzман Барисыч

..тем более..

Леди Мила

Не знаю.. Но смертность в РФ от ковида низкая. и цитокиновый шторм умеют снимать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я разговаривала со многие больными из России , в глубинке вообще к врачам не обращаются , неделю дома и на работу , статистика по них не видеться

Леди Мила

да.. в глубинке медицины нет.🤷‍♀️☹️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда и статистика по смертности не реальная

Леди Мила

Потом считать мы будем раны... товарищей считать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Сергей

Ох уж этот Гордон. Иногда так хочется в его фамилии букву "р" на "н" поменять.

С К.

😀😀😀

Владимир Просто

Слушать гордона все равно, что изучать цитокиновый шторм в Черном море!😆

Аля

Ну видно же какая лучше, у нас и смертей меньше и выздоровших больше

Аля

А чего ты приперлась на наш портал, что ты тут забыла и никакая ты там не МЫ- Вы там все люди второго сорта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А этот сайт создали евреи , которые сейчас живут в Германии и специально , для таких как Я .

Аля

И очень жаль, Вы сюда заходите и обсир....ещё Россию, но скоро этомунасупит конец и Вас будут удалять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас оставят ! Таких умных и близоруких

Аля

Это НАШ, РОССИЙСКИЙ ПАРТАЛ!!!!

Петр Ушенин

Уровень цивилизации определяет методику, и не только лечения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корону медикаментами не лечат

Ню
Нюта

а кто его знает, нужно анализировать штамы и методы излечения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно