Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ведущий программы «Док-ток» Александр Гордон рассказывает, как он победил болезнь, а лечащие врачи раскрывают методику, как им удалось предотвратить цитокиновый шторм в организме пациента. Почему методика лечения российских врачей отличается от методики врачей других стран и какая лучше ?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

мудаки неизлечимы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ужас...во врёт то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что врет ? Даже интересно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит он не болел ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Головой......

ДА
Дмитрий Арбузов

Да потому что.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чья методика лучше ?

ДА
Дмитрий Арбузов

Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб - выполняйте люди об тирание.

Elvis Costello

всё легенды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Elvis Costello

так и есть -типо германия-ооо..а у нас антибиотики и все помёрли...зато меркель чурбанов навезла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии ковид медикаментами не лечат

Elvis Costello

и что...какова там смертность на 1000 человек🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это правдивая статистика , многие страны замалчивают смертность . Даже больных берут на тест после 2 недель болезни , когда ковид уже не показывает

Elvis Costello

зато ваша сестра-это страна...деревенский подход

Толя Попов

наша☝️😉

Толя Попов

имунитет у всех....разный☝️🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Методика других стран рассчитан на иммунитет

Толя Попов

больше на....платежеспособность☝️😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этих странах медицинские страховки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы об этом не знали , что за медицину нужно платить , за страховки , у вас они бесплатны , поэтому вы платите врачам и аптекам

Олег Соколов

Ясно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ?

Олег Соколов

Что у нас раньше был Железный Занавес. Поэтому... метода разработки отличалась от всех других. корни всех настоящих разработок в этом направлении - идут оттуда.