Ли
Лиля

Урааааа!Россия - Саудовская Аравия 5:0:thumbsup:👍👍👍👍

Ответы
Ал
Алексей

посмотрим как англичанами, бразильцами и испанцами сыграют кривоногие...

Ешкмн Кот

И что...радости как будто Бразилию или Францию обыграли((((

Ти
Тимуровец

До Бразилии и Франции не допустят. Хоть и бразильцы стали вялыми и немцы рыхлыми.

Владимир

Ура ! Теперь пенсии повысят !😂😂😂😂

Владимир

Конечно ! Потому что привык думать а не визжать от радости когда тебе пытаются втюхать какое нибудь дерьмо !😂

Ли
Лиля

Я заметила я смотрю вы прям больше меня радуетесь смайлики радостные аж до слез

Владимир

Я спешу посмеяться над этим миром потому что если я относился серьезно то мне пришлось бы расплакаться...😁

Ли
Лиля

Ну я рада за вас хоть что то позитивное,ну радуйтесь дальше)))

Лана Владимировна

🤝 ⚽ 🍺

Ро
Ром

УРРАААА! 🇷🇺

О Л Ь К А

Молодцы!

Марат