Михаил Юсипов

Вчера был на ВДНХ - заглянул на выставку "Урожай Осень -18" - видел В.В. Ж-кого . Он дегустировал республики края и области . Пел всем дифирамбы и раздавал Ц У . Я то же продегустировал и с ним согласился. --- Весело и наполненно живем !

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хоть посмеялись? сколько в нем энергии!🤔🤗

Михаил Юсипов

он был серьезен

Людмила Козина ( Агеева )

На людях он и не смеётся!🤔

Михаил Юсипов

да ладно ! я его в прошлом году в день города на Тверской видел - нормально

Людмила Козина ( Агеева )

Мне он нравится,не скучно!🤣

Doc.

С этой мразью - на одном гектаре...

Михаил Юсипов

а с какого бодуна ты это взял - он что тебе лично что то плохое сделал или занял 3 рубля и не отдал ?

Doc.

Мразь он конченая. Проститутка в клоунском наряде.😠

Михаил Юсипов

полечись а то от злости витамины пропадают

Марина Цитко

Попали под обаяние?

Михаил Юсипов

а для меня авторитетов не существует - сам для себя авторитет

Марина Цитко

Так это супер!

Михаил Юсипов

я это знаю🤠

Алла Карпова

С чем и поздравляю!