Татьяна Белик

Кто был 4 ,5 авг на ZBfest? И как вам? Скоро Байк-шоу!!! Рюкзак с палаткой за плечи-и вперёд в Крым!

Ответы
Фёдор Жук

Я предпочитаю рюкзак и берега нашей Волги. и так 20 лет

Nikola Mahkov

нет денег...

Татьяна Белик

В этом все наши беды поэтому я и написала за палатку т.к. на жилье можно сэкономить Там небольшая аренда за палатку и гуляй 3 дня но деньги нужны увы..

Nikola Mahkov

у нас есть все!--палатка-спальник-рюкзак....костровые...

Татьяна Белик

я не пропагандирую но всегда хочется поделиться хорошими впечатлениями В прошлом году за 250руб за 2 дня отечественные рок звёзды сменяли один за другим Так что если есть желание -романтичное путешествие семьёй или компанией-будет что вспомнить

Nikola Mahkov

согласен...

Палыч Своеобразный

))))