Любовь Мацарская

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему? Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему?

Ответы
Гр
Григорий

Сколько раз по жизни -- то эйфория что всё понял и даже других поучаешь по злектронике или механике или в миропонимание , но однажды выползает непреодолимая кракозябра , опровергающая весь твой опыт и теорию , опускаясь до глазораззинутости школоты в ковыряниях справочников и спец.литературы . После победивши -опять спесь чуть не академическая . И так по спирали , но отрадно что и многие политики и гении , типа Маска , Джопса , тоже переодически "мордой об асфальт"...

Ва
Валерий

это верно

Виктор Воробьёв

теория Учение, система научных принципов, идей, обобщающих практический опыт и отражающих закономерности природы, общества, мышления
практика Деятельность людей, в к-рой они, воздействуя на материальный мир в процессе производства, преобразуют его; деятельность по применению чего-н. в жизнь, опыт

Любовь Мацарская

Каков вопрос ,таков ответ!!!Браво!!!😁 😅 😂

Виктор Воробьёв

благодарю

Omar Magomedov

Потому что нет в приобретении свои проявленные творческие процессы развития. Для своего применения на практике в соответствии с требованием эталона самой жизни. По целостности, содержанию, взаимосвязи и взаимному переходу и по форме.

Валерий Марюков

Плохо только что данный подход стали применять в медицине. Современный терапевт всё знает, но ничего не умеет. Хирург всех режет, но ничего не знает. Только патологоанатом всё умеет и всё знает...

Владимир Лебедев

Интересно! Я, как раз, в службе ремонта работаю. У нас всё совпадает: и теория с практикой, и наоборот. А не работает именно там, где несовпадение. Но, всё равно, смешно.

Анна Сова

вся теория летит перед практикой...Помните сакраментальную фразу, когда молодые инженеры приходили по распределению= Забудьте все, чему вас учили и слухай меня....

Александр Сорокин

Охотник приносит трофей(прибыль)Но он может выпить водяры пострелять ворон (убыток)Нужно ставить для себя реальные задачи и цели добиваясь их выполнения

Ва
Валерий

а то что у нас работает,почему такой вред наносит и окружающей среде и людям?тоже не знаем почему

Александр Сорокин

Ложные цели и задачи

Ва
Валерий

🤝 согласен,теория проб и ошибок,ошибки так и остались

Александр Сорокин

Есть стратегия тактика. Допустим война умный решает вопросы безопаности прод -и прочее дурак пьёт пиво.

Ва
Валерий

да,наверное так

Григорий

ха, не сеем и не пашем, а валяем дурака, с колокольни хреном машем, разгоняем облака😜

Ва
Валерий

приерно так,но самое интересное,то,что все таки работает наносит вред людям и окружающей среде

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ .У НЕМЦЕВ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИТОМ НЕ ПЛОХО 😜

Люби Мое Творение

Поддержу Ефима))))

Efim Certan

СПАСИБО МАРГО 💐

Руслан Аргын

женщины все перевернут с ног на голову))...а потом удивляетесь - почему не работает))

Ма
Марина

Весна, веснаааа.... 😁

Руслан Аргын

молчу молчу)))

Ма
Марина

Щепка на щепку))))))))))

Руслан Аргын

я уже молчу))

Ма
Марина

Отчего?)

Игорь Алфеев

Как то пессимистично. Ведь работает же иногда. и кое кто даже знает как и почему.

Москва Златоглавая Z

Печально... пусть лучше работает хоть что - то! А знать - почему..., да потерпим!)))

Любовь Мацарская

👍 Спасибо за ответ! )))🌹 ❤️

Юрий Ерилов

Надо распрощаться с ЕГЭ... Учиться, учиться и учиться, как Ленин!!!

Сергей Шамсутдинов

))) - Теоретик настаивал! А практик , не унимался!😜

Гас Самурай

когда что то работает или не работает, то это уже практика

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Законы физики отодвинули и покатили квадрат поэтому))

Ольга Баранова

МОЙ ДРУГ ТЕОРИЯ СУХА НО ДРЕВО ЖИЗНИ ПЫШНО ЗЕЛЕНЕЕТ

Ильшат Валиуллин

Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!

Юрий Сотник

И хрен с ним... (замечание праздного отдыхающего...)

Игорь Соболев

Говорят "теория без практики мертва" по себе знаю