Не
Незнакомка

Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих.🤔

Ответы
Сергей

Э.Берн писал, что нужно три вечера и правильные вопросы. Я больше к этому варианту склоняюсь, он мне нравился лет 30-35 назад. А Вам? Может, наука психология продвинулась, а я отстал? Просветите.

Не
Незнакомка

Хотите поговорить об этом? А почему нравился? Сейчас что-то изменилось? Не согласны с великим человеком?

Сергей

Давно не занимался этой наукой, но, если есть экстрасенсорные способности, то можно и за минуту, это зависит насколько быстро удаётся войти в трансовое состояние. А, если нет, как умну, то вряд ли. Бёрн прав, сошлюсь на него.

Николай Павлов

Даже меньше. Вот наступаете вы кому-нибудь на ногу (случайно) и... ага.

Виктор Пузарин

Минута - это слишком много. - Одно мгновение!

Иг
Игорь

Если балончиком с краской, то быстрее.

Михаил Мних

даже иногда взгяда достаточно ....

Александр Диденко

😅 для чего ?

Ольга

30 секунд

Галина Мазяркина

🤔

На
Наблюдатель

20сек