Хлебников Александр

Уничтожили санкционные продукты... это как, разделили у себя в ведомстве? Почему бы ветеранам, детдомам не отдать?

Ответы
Александр Игрицкий

Здорово живёшь, Шурик!!! А себе в последнюю очередь????? А на хрена я тогда власть, если ничего не могу???? Нееее! Себе и только себе сначала, а потом всё, что не нужно и дерьмовое, остальным. Вот так будет честно! Такую власть нужно уважать и поддерживать.

Хлебников Александр

😄 🤗 Живите долго и счастливо! А серьезно- зачем?

Александр Игрицкий

А если серьёзно, то что зачем?

Валентина Рязанова

Видела, как трактором смешивали с грязью красную икру , конфискованную у браконьеров. Я не помню, когда ела последний раз икру , а купить с пенсии денег жалко.

Александр Харитонов

Да вы что?? Это же поддержать врагов! А ветераны и сироты должны сказать свое гордое и твердое нет! Они же окружены заботой Родины!!!!!

Хлебников Александр

А по мне наоборот- везите еще! Ну не ветеранам, так в Донбасс, Луганск, в ту же Сирию...

Александр Харитонов

Вова и иже с ним скажут свое гордое НЕТ. И с нас с вами соберут на эту самую помощ Сирии, ЛНР, ДНР.

Татьяна Еременко

Да что вы....а вдруг отравятся...лучше по своим карманам им растаскать.

Владимир Н

Отдать они не привыкли, привыкли к откатам и воровству.

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше бы разделили. А то прям бульдозером! Сволочи.

Па
Партизанка***

не разделили..а растоптали экскаваторами....с*ки!

Ва
Валентина

ТАК ОНИ ЕЩЁ И ПОМОЙКУ ЗАГАДИЛИ...

Татьяна Кузнецова

Боятся к хорошему привыкнут

Людмила Канивец

И правда. зачем уничтожать ?

Света Чиркова

Все об этом тоже и думаем!!!

Ир
Ирина

я тоже так думаю...

Анисия Тюрикова

ЛУЧШЕ ДЕТДОМАМ

Алла Аа

Не дойдут

Михаил Медведев

дебилизм

Людмила Ваулина

А за чем?